+1. И черный с точки в середину. Посмотрим, что будут больше показывать в течении сезона: финал Northern Ireland
или Ронни-Картер 
Так понятно, что показывать чаще будут Ронни. Его и так в трансляциях впихивают в эфир, когда только можно. Только это ведь не показатель. Показатель текущей формы - текущие результаты. Чтобы быть чемпионом сейчас - надо выигрывать турниры сейчас. А не просто обыграть, пусть даже гениально ярко и с непревосходимым рекордом, своего постоянного спарринг-партнера. Этого хватит, чтобы подтвердить право называться артистом от снукера, пусть даже гением. Но отнюдь не чемпионом.
Конечно, далек от мысли, что РОС вообще больше ничего не выиграет. Выиграет, наверное. Однако уже не так много и не с той легкостью, что, скажем, в 2004. И дальше будет только тяжелее. Путь Джимми Уайта, кажется мне, предстоит ему вскоре.
Впрочем, время покажет. А пока остается только вновь констатировать объективно существующий факт - "шел 34-й месяц без выигранных рейтинговых турниров".