Уровень Ронни в матче с Фу - это раздолбайское и крайне пренебрежительное отношение Ронни к игре и сопернику
Это не показатель уровня. Это слабость. Неумение настроиться на матч и на турнир, неумение найти мотивацию и в результате этого проигрыш. Такая же слабость, как и технический огрех или тактическая ошибка. И не надо выдавать слабость за нежелание показать силу.
И давайте уровень мерять полусотенными брэйками!!!
Я этого не предлагал. Я спросил, потому что в упор не видел, в чем уровень игры РОСа в бездарном матче против Фу. Теперь твоя мысль понятна.
На мой взгляд уровень единственно отражается в результатах спортсмена, то есть показателями являются рейтинг и количество побед на рейтинговых турниров. Все.
Рассматривать в качестве критерия уровня игры то, нравится ли игра Гоблину, я бы не стал, при всем уважении.
Причем Синицын??? Лицемер!!! Потому что ты сыплешь его цитатами...
Если наши точки зрения на отдельные вопросы совпадают, это не значит, что я его цитирую или он меня. Это достаточно очевидные вещи, чтобы их увидел и высказал любой человек, свободный от фанатизма по отношению к РОСу.
На табло посмоторите!!!
Уже посмотрели. 1 раунд: РОС 4-5 Фу. Финал: Магуайр 10-9 Мерфи.
А где же снукер??? Один Ронни это не снукер
К сожалению, не все видят эту, казалось бы бесспорную вещь.
И кстати, болельщики Ронни очень агрессивны...
Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения. (с) Станислав Ежи Лец.