Насчет "Зеленой поляны"... УУУУххх как они мне на нервы спецом действуют. Точнее один маркёр. А началось все вот с чего.
Я захожу по утрам на тренеровки в ЗП ("Зеленая поляна") и это не потому что мне там нравится, просто место удобно расположено для меня, как раз между работой и домом. И режим работы приемлем. Стол там, откровенно говоря, ужасный: сукно все протерлось, все в кратерах, лузы все сломаны - шары выпадают. Но зато приемлемая цена 10 000 - первая половина дня. У меня тренька 3-5 раза в неделю, из них 2-3 раза в поляне по утрам.
Герой моей истории маркёр К (буду называть его так). Настолько хамоватого и неприветливого человека в наше время встретить не сложно, но он же все таки обслуживает людей! Однажды, когда я играл в ЗП со своим дядей (он большой фанат снукера), то у нас возникли разногласия по поводу оплаты с маркёром К (мой дядя очень педантичный человек, очень хорошо считает и всегда засекает время игры), с тех пор он ведет себя со мной откровенно по хамски. Делать замечание оному маркёру К я не могу, так как он гораздо старше меня. Так вот - когда я попадаю на него по утрам, то постоянно он пытается меня вывести из себя всеми возможными способами. То недодаст сдачу, то грубо разговаривает, то начинает бродить вокруг стола моего (поодаль). Последний раз когда я на него попадал, он врубил телевизор на всю катушку, хотя в зале был один я из клиентов! Когда я просил сделать потише, он мне ответил мол ща найду музыку и сделаю. Нашел. Минут через 15 ))). А потом все-таки сделал потише, но по чуть чуть стал прибавлять )))), хотя в зале по-прежнему был я один.
Как то я случайно заглянул в их журнал )). Так там напротив его фамилии постоянно записи, мол клиенты не хотели расплачиваться, клиенты ругались по-поводу оплаты и т.д.
Кстати когда он в наглую пытался нас с дядей обсчитать и мы стояли спорили, в конце разговора он сказал: "Следующий раз для вас просто свободного стола не окажется". Мы пропустили это мимо ушей, хотя сейчас я жалею. Надо было в книгу записать ему жалобу... И это при том что мой дядя там постоянный клиент! И у него скидка даже есть. Я в шоке.
P.S. Я человек не злой, но все же и меня можно разозлить. Как нибудь оставлю ему запись в книге жалоб, пусть тока повод даст!