Особенно радуют высказывания в мой адрес, типа "вот, Арес, получил".

Можно подумать я когда-нибудь говорил, что РОС не умеет делать серии? Умеет лучше остальных, спору нет, слабости у него другие. Или все забыли, что я перед чемпом говорил, что сетка у РОСа такова, что до полуфинала он дойдет не напрягаясь?
От Уильямса, признаюсь, я ожидал большего, но, впрочем, не удивлен таким исходом.
PS. И при этом никто не поручится, что следующий матч РОС проведет так же ярко. Живо вспоминается NIT, его пять сенчери в пяти фреймах против Картера, а на следующий день бездарный слив О'Брайену. Конечно, здесь это вряд ли случится, ибо следующий соперник слаб определенно. Тем не менее, эйфория, на мой взгляд, преждевременная.
PPS. Чтобы стать чемпионом мира надо выиграть семьдесят один фрейм. 147 - это всего лишь один выигранный фрейм. Хоть и денежный, конечно.