Автор Тема: РЕКЛАМА  (Прочитано 23637 раз)

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« : 25 Апрель, 2007, 10:37 »
В этом топике все только о том как и за что рекламировать Снукер, турниры и ресурс..., а также как и чем привлечь партнеров для финансирования развития этого напрвления  :bravo:
Одним словом: "как сварить кашу из топора ???" :baian:
Пишем не стесняемся ...  :bravo:
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

Оффлайн Memoryall

• Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Апрель, 2007, 10:59 »
В этом топике все только о том как и за что рекламировать Снукер, турниры и ресурс..., а также как и чем привлечь партнеров для финансирования развития этого напрвления  :bravo:
Одним словом: "как сварить кашу из топора ???" :baian:
Пишем не стесняемся ...  :bravo:
Как? -Как можно больше! За что? - интереснейшая игра, если уж меня "взяло", ни один из видов спорта так не "забирал"....
Пока, по-моему, надо попробовать найти людей которые имеют деньги и любят бильярд, возможно - владельцы клубов(я немного не в курсе некоторых дел,любят они или нет), к тому-ж чем больше людей приходит поиграть в снукер, тем выгоднее ставить именно эти столы, проводить турниры....и т. п.
Я, так думаю!
in vina veritas

Оффлайн Инна

• Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Апрель, 2007, 11:44 »
не стесняемся,значит...
а что если провести социологический опрос обеспеченных людей на вопрос интереса к снукеру? и по его итогам решать,к кому и как обращаться за помощью?
и ещё(осмелела)из взносов участников турнира,понятно,на рекламу не собрать....но насколько я поняла,желающих,чтоб снукер развивался среди нас немало. а может, собрать немного денюжек ДОРОВОЛЬНО на хоть какую-нибудь рекламку где-нибудь хоть бегущей строкой? или это из области фантастики? ну не приходит пока ничего другого на ум :frown:
Мечты сбываются!

Оффлайн Инна

• Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Апрель, 2007, 11:50 »
и ещё: независимо от вышенаписанного давайте придумаем рекламу не для тв, а плакат рекламный хороший(благо,чм сейчас идёт и снукер на виду) и кроме как  на улицах,  можно в метро и троллейбусах разместить её. только узнать,сколько это стоит....неужели результата не будет?
Кто из ребят может придумать интересный текст для рекламы, картинку? по-моему,это пока реальнее.
да и в учебных заведениях тоже,конечно,можно расклеить(если закон не запрещает ;)
« Последнее редактирование: 25 Апрель, 2007, 12:02 от инна »
Мечты сбываются!

Оффлайн Инна

• Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Апрель, 2007, 11:59 »
да, текст будущего рекламного листка можно праямо на форуме и обсуждать. и не тянуть с этим..... :rotate:
Мечты сбываются!

Оффлайн Инна

• Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Апрель, 2007, 12:37 »
 :weep: увы,всё не так просто,какя,наивная :grin:,себе это представляла.
позвонила я в одно рекламное агентство ради интереса. ну и цены,скажу я вам :wow: заказ и изготовление МАКЕТА форматом А-4=80долларов :wow:, печать примерно доллар за лист. о размещении вообще страшно говорить(я про метро узнавала). размещают минимум на 2 недели. зависит,конечно,в скольких вагонах надо и т.п.....но цену лучше озвучивать не буду :wow:
в связи с этим возникают вопросы. Например, что именно мы будем рекламировать? турниры? сайт? клуб? или что? возможно, нам самим по силам изготовить листы рекламные, действительно, расклеить на улицах(только продумать,где эффективнее). а в транспорте уже напоследок исходя из наших возможностей....
РЕБЯТА,я к сожалению,лично с вами не знакома, не знаю,кто чем талантлив, обнадёжьте, меня, возможно это?
Мечты сбываются!

Оффлайн Memoryall

• Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Апрель, 2007, 13:26 »
Да,уж! Реклама нынче дорога!!!
in vina veritas

Оффлайн ZOOM

• Администратор
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Апрель, 2007, 13:32 »
Я бы не стал бросаться на танки первые два месяца. Скоро откроем портал. Наклейки расклеим. На машины кстати толково было бы (уже видел одну).

Будет грамотный портал - 80% случайных посетителей поставят сайт в закладки. Главное - хороший и полезный контент на сайте. Тогда и поисковыми системами сайт будет более высоко индексироваться.

Дело пойдёт. Не сразу, но пойдёт.

А быстро - это только у кошек.

Оффлайн moecus

• Просмотр профиля
    • бильярд.by
« Ответ #8 : 25 Апрель, 2007, 13:33 »
инна, а сколько в метро? а то мы думали.. или в личку...
Все, ребята, харэ! Отработали лавэ.

Оффлайн Инна

• Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Апрель, 2007, 13:43 »
Я бы не стал бросаться на танки первые два месяца. Скоро откроем портал. Наклейки расклеим. На машины кстати толково было бы (уже видел одну).

Будет грамотный портал - 80% случайных посетителей поставят сайт в закладки. Главное - хороший и полезный контент на сайте. Тогда и поисковыми системами сайт будет более высоко индексироваться.

а когда портал планируете открыть?
Мечты сбываются!

Оффлайн Инна

• Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Апрель, 2007, 13:44 »

быстро у нас и не получилось бы...
Мечты сбываются!

Оффлайн ZOOM

• Администратор
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Апрель, 2007, 13:50 »
а когда портал планируете открыть?

когда хотя бы минимально наполним информацией. думаю - через неделю.

Оффлайн Инна

• Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Апрель, 2007, 13:51 »
инна, а сколько в метро? а то мы думали.. или в личку...

я написпла тебе
Мечты сбываются!

Оффлайн Memoryall

• Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Апрель, 2007, 13:52 »
Наклейки расклеим. На машины кстати толково было бы (уже видел одну).

С удовольствием бы наклеил на свою.....
in vina veritas

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #14 : 25 Апрель, 2007, 15:50 »
Формат и места надо предлагать, на столбах на остановках, на подьездах и т.д. ....
Но даже это стоит денег (это решаемо), плюс просто кто будет расклеивать ( у кого есть возможность реально побегать)
Наклейки, плакаты, объявления, полосы для ато, рамки под номера, на маршрутки (+ещё сотни мест)... все не вопрос ...  :bravo:
Планируеться сначала наполнить инфой, потом продумать целостность и последовательность действий в области раскрутки сайта и через него Снукера (в частности: кого призываем, для чего призываем, и где ЭТИ КТО-ТО могут увидеть нашу наклейку ???... )
Вот это предлагаю обсудить ...  :bravo:
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.