Автор Тема: Новый остросюжетный сериал.  (Прочитано 1435 раз)

Оффлайн Феофаныч 55

• Просмотр профиля
« Ответ #45 : 13 Ноябрь, 2018, 09:49 »
Согласен, сейчас ничего существенно менять не будем. Посмотрим на результат. Да и с названием торопиться не надо. Все знают - как корабль назовешь -  так он и поплывет.
Учиться, учиться, учиться

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #46 : 14 Ноябрь, 2018, 04:03 »
Ну так и порешим.
Анонсирую начало регистрации с 15 ноября.
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

Оффлайн voldemar

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 15 Ноябрь, 2018, 15:44 »
 Добрый день , хотелось бы уточнить у организаторов : предусмотрен ли льготный вступительный  взнос для участников чей возраст не превышает 16 лет , которые не входят в топ 8 . Кроме ЧБ , такие условия обычно были . Мы  то можем заплатить , но кого то это может тормознуть...

Оффлайн Феофаныч 55

• Просмотр профиля
« Ответ #48 : 15 Ноябрь, 2018, 22:34 »
Добрый вечер! К сожалению, моего высшего образования явно недостаточно, чтобы понять итоги высказываний Феофаныча,
Я лишь хотел сказать, что  при мотивации на брейк матчи, фреймы будут значительно короче и дал схему, как это проверить опытом... А проверить очень нужно, так как мы все время упираемся в недостаток времени для турнира. Если я прав, то для расчетов длительности турниров на матч до двух побед в наших турнирах нужно брать не 2, а 1,5 часа и т.д.

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #49 : 16 Ноябрь, 2018, 22:47 »
Добрый день , хотелось бы уточнить у организаторов : предусмотрен ли льготный вступительный  взнос для участников чей возраст не превышает 16 лет , которые не входят в топ 8 . Кроме ЧБ , такие условия обычно были . Мы  то можем заплатить , но кого то это может тормознуть...
Нет, скидок не будет, взнос 40 руб

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #50 : 16 Ноябрь, 2018, 22:50 »
Добрый вечер! К сожалению, моего высшего образования явно недостаточно, чтобы понять итоги высказываний Феофаныча,
Я лишь хотел сказать, что  при мотивации на брейк матчи, фреймы будут значительно короче и дал схему, как это проверить опытом...
Этот момент уже проверен опытом, время матча не зависит от мотивации на брейк, а зависит от наличия этих брейков :)

Давайте посмотрим что у нас выйдет :)

p.s. вообще, как игрок, хочу заметить, брейк я делаю как правило только тогда, когда точка старания на пределе, иначе промах (и срыв брейка как итог) наступает намного раньше.

Оффлайн Феофаныч 55

• Просмотр профиля
« Ответ #51 : 17 Ноябрь, 2018, 22:30 »
Вот в этом и вся разница. Брейки будут оканчиваться срывом, а не отыгрышем... А значит многократно возрастает вероятность следующего брейка. От соперника. И либо он закончит игру хлирэнсам... но скорее всего ошибется и даст возможность атаки Вам. Во всяком случае отыгрышей должно быть заметно меньше и время матча - короче. Это же элементарно, ВС-Классик.

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #52 : 17 Ноябрь, 2018, 23:02 »
а если он окажется умным игроком то просто отыграется ;)

Оффлайн Феофаныч 55

• Просмотр профиля
« Ответ #53 : 19 Ноябрь, 2018, 20:27 »
а если он окажется умным игроком то просто отыграется ;)
Если главным мотиватором будет серия, то будут делать (продолжать ) серию. Отыгрыш ни ее, ни вознаграждение не увеличит.
Думаю, что серию турниров в будущем году нужно будем мотивировать совершенно иначе нежели предстоящий.
В первую очередь перераспределить долю призового фонда за серии до 70-80% от всего фонда. При этом из не выбранного "до дна" фонда финансировать мероприятия детского, юношеского и молодежного снукера.

Оффлайн Феофаныч 55

• Просмотр профиля
« Ответ #54 : 19 Ноябрь, 2018, 21:20 »
Кстати, рад видеть среди участников Ждановича, Костюковца. Было бы здорово увидеть еще из могикан Смагина, Строкина, Чупрова... Может быть Завадский, Кареба - когда-то здорово смотрелись. А может Будника и Мухлядо кто позовет...тряхнуть стариной, поздороваться с публикой... Ну есть же еще наверное ягоды в ягодицах. Из песни слов не выкинешь, юности не вернешь, но отрекаться от нее не нужно... УАЙЛДКАРД ... четыре штуки...для названных игроков... в студию  за счет заведения... а если не отзовутся - с нас не станет. А им будет приятно, что помнят... :flowers:

Оффлайн modric

• Просмотр профиля
    • Top-Snooker
« Ответ #55 : 20 Ноябрь, 2018, 14:17 »
Какие имена!!! Смагин, Строкин, Мухлядо, Кареба... Легенды белорусского снукера!!! Кубок СВ-Класса... Золотое было время...)))
Сергей Геннадиевич и Владимир Феофанович, успехов в новых начинаниях!!!

Оффлайн Феофаныч 55

• Просмотр профиля
« Ответ #56 : 20 Ноябрь, 2018, 19:59 »
Спасибо!  :shuffle:
Кстати, на турнире приветствуются зарубежные товарищи :ura:

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #57 : 21 Ноябрь, 2018, 22:32 »
Если не наберем 24 участника к обеду 23 ноября, то есть смысл перенести турнир на следующую неделю.

А если и там будет меньше то отменить вовсе  :toliet:

Оффлайн Феофаныч 55

• Просмотр профиля
« Ответ #58 : 23 Ноябрь, 2018, 13:47 »
Мое мнение: - турнир должен состояться хоть камни с неба падают!  :smoke:

Оффлайн voldemar

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 23 Ноябрь, 2018, 15:46 »
Поддержу Феофаныча , в следующие выходные не факт что явка будет лучше . Возможно с чуть усеченными призовыми , но без переноса .