Автор Тема: ЧЕ 2018 София  (Прочитано 780 раз)

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #1 : 31 Январь, 2018, 02:27 »
Спасибо за информацию!

Следим, "болеем", поддерживаем! :)
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

Оффлайн Valeri1045

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Февраль, 2018, 10:19 »
Пожелаем удачи нашим участникам Чемпионата Европы Альбине Лешук и Кириллу Марголину. Пусть с достоинством перенесут тяжелое начало соревнований, связанное с дорогой в Софию (особенно тяжело пришлось Кириллу) и сегодня успешно стартуют в турнире :bravo:

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #3 : 02 Февраль, 2018, 13:11 »
Valeri1045, как раз наоборот, как в поговорке "нет худа без добра". Кириллу повезло больше чем всем, а не тяжелее :)
В отличии от остальных он добрался двумя перелетами в спокойном режиме, а все остальные тремя с беготней от гейта к гейту без времени н аперекус  ;)
« Последнее редактирование: 02 Февраль, 2018, 13:12 от Сергей »

Оффлайн Феофаныч 55

• Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Февраль, 2018, 14:40 »
Дал себе время отойти от эмоций и осмыслить реалии.
Поражение в последнем фрейме за выход на первое место в группе я расцениваю как несчастный случай. И тут ничего не поделать. Сам факт реальности первого места в группе есть здорово  :super:.
А вот поражение в последнем фрейме турнира и в матче в целом не есть здорово  :weep: Думаю здесь  чисто психология, но этому в Бобруйске не учат - будем работать.
Вместе с тем итоги показывают, что шанс есть у всех.. В борьбе со старшими легче вряд ли будет, но смотри выше - шанс есть у всех. И к этому нужно относиться серьезно и рачительно. И помнить, что в тот момент, когда ты у стола, все только в твоих руках.
Типа: Поля и маки - все до каки. Есть только ты и я. Нет, только я: - и ты до каки.   И не думать, что скажут завтра; - завтра будут другие сражения.  ;)
Учиться, учиться, учиться

Оффлайн Valeri1045

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Февраль, 2018, 18:02 »

Оффлайн Феофаныч 55

• Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Февраль, 2018, 18:34 »
Посмотрел финал - Космос  :rolleyes: :rotate: :spy:  :dead: А так хочется верить в наших пацанов  :confused:

Оффлайн Valeri1045

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Февраль, 2018, 09:38 »
Кирилл - молодец. Вчера сумел победить на последних шарах. Значит психология заработала. А вообще, по моему мнению, он сейчас выступает лучше, чем кто-либо и когда-либо из Белоруссии. И выиграть может практически у любого на этом чемпионате.

Оффлайн Феофаныч 55

• Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Февраль, 2018, 12:52 »
 :super: Теоретически - да! От него можно ждать все что угодно, даже сенчури, в любой момент.
Но не в любой отрезок. Но он снукером занимается три года. Думаю, он сможет прогрессировать.
 И все же Серега Мел в U21 входил в ласт32 и проигрывал в контре.

Оффлайн Феофаныч 55

• Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Февраль, 2018, 20:43 »
Ну и навалидолил Кирюха. А вот за 93 - рэспэкт.  :bravo: :bravo: :bravo:

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #10 : 07 Февраль, 2018, 02:46 »
Феофаныч 55, ну как бы не совсем в контре, но в 32 зашел это факт :)

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #11 : 07 Февраль, 2018, 02:49 »
Кирилл реально играет хорошо и достаточно стабильно, но не без провалов, это правда. Так что запасайтесь валидолом )))) мы тут тоже на некоторых ударах пальцы крестиком держим :)

Оффлайн voldemar

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Февраль, 2018, 09:28 »
Феофаныч , поздравляю  Бобруйск и Вас  с достойным результатом  и хорошей игрой вашего подопечного.... . Без Вас этого могло бы и не быть. ...Успехов  в дальнейшем 

Оффлайн Valeri1045

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Февраль, 2018, 13:57 »
Поздравляем Бобруйчан с Классной игрой! Первое место в группе уже есть. Но как жаль , что не дотянул до 100. Но прогресс и движение вперед - налицо.

Оффлайн Феофаныч 55

• Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Февраль, 2018, 13:58 »
 voldemar, спасибо за поздравление. Тем приятнее, что это первое признание моих скромных трудов в нашей прессе  околоснукерных кругов.
О! И брейк новый кстати. Но у нас картинка поплыла и я не знаю, дошло ли дело до сотни. Я так понимаю - нет.  :confused: Кто там рядом - утешьте пацана. :flowers: