Автор Тема: Подготовка к серии турниров в Бобруйске  (Прочитано 6592 раз)

Оффлайн udav

• Просмотр профиля
« : 13 Июнь, 2009, 20:57 »
Господа! В связи с планированием турниров в Бобруйске, хочу провести среди Вас опрос:

Что Вас останавливает от участия в двухдневном турнире в Бобруйске?
Какие трудности пугают прежде всего?
Как бы Вы хотели, что бы они были решены?

Предполагаемые темы разговора:
Приезд, дорога (не знаю как добираться, чужой город пугает)
Устройство в гостиницу (а вдруг мест не будет, а вдруг клоповник или далеко от клуба)
Питание (я такое не ем)
Финансы (я готов потратить только 100 тысяч плюс взнос)
Досуг (ну отыграя я в субботу и что целый вечер делать)

Хотелось бы прежде всего услышать Ваши желания на проблемные вопросы.

Заранее спасибо, а то меня три дня не будет и тему смогу просмотреть только в среду. Пишите

udav

Оффлайн Yurets

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Июнь, 2009, 21:19 »
"После слове Бобруйск собрание болезненно застонало..." © Ильф и Петров

Никогда не был там, но с удовольствием бы съездил... если б турнир был в понедельник.  :rock:

Оффлайн ZOOM

• Администратор
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Июнь, 2009, 21:49 »
Меня ничего не пугает.. Я сам из Бобруйска :rotate:
Но делать в субботу вечером там реально нечего.. Даже в бар не пойдешь пива выпить, турнир же завтра   :insane:

Оффлайн YouRock

• Главный по секретам
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Июнь, 2009, 22:23 »
Съездил бы с удовольствием, если компания нормальная будет.
Хожу в Интернет. Всё чаще по-большому...

Оффлайн Master G

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Июнь, 2009, 22:42 »
Вы информацию о датах турниров пораньше вывешивайте, чтобы можно было спланировать. С радостью бы приехал поиграть. Конечно, если взносы будут реальными)

Оффлайн udav

• Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Июнь, 2009, 23:25 »
Вы информацию о датах турниров пораньше вывешивайте, чтобы можно было спланировать. С радостью бы приехал поиграть. Конечно, если взносы будут реальными)
О первом турнире планируем предупредить недели за две, если надо раньше - скажите. Укажите также максимальный взнос при котором желание не пропадет. Вообще взнос будет скорее всего колеблющимся. То есть для тех кто вылетел в субботу - одна сумма, для профи - другая. И, или начальный планируемый и забиваемый в регламет к примеру - 80000, заявилось 30 человек - 50000 :rolleyes:
udav

Оффлайн $p@rr0w

• Судья
  • Ака "Стингер" Брейк 52 +375295870760 +375447870760
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Июнь, 2009, 03:01 »
50-80 нормально...
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!

Оффлайн Silver

• BB - ??? и снова растем...
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Июнь, 2009, 05:16 »
При выезде на турнир как правило преследуется 2 цели: получение опыта и/или снятие банка...
От себя: хотелось бы чтобы и взносы и призовые мотивировали стремление к победе, иначе получится чисто любительский междусобойчик

Оффлайн Master G

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Июнь, 2009, 12:23 »
Хотелось бы не более 70 тысяч... Но, думаю, что и при 80 с удовольствием приеду. По поводу планирования: если один из турниров будет проводится летом, то желательно уже за месяц объявить примерную дату. А, начиная с осени, 2 недели вполне достаточно.

Оффлайн ZOOM

• Администратор
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Июнь, 2009, 16:08 »
Скажите, чем обусловлены ДВА дня турнира? Все-таки на один день выехать проще..

Оффлайн Classic

• **
  • Max Break 43
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Июнь, 2009, 17:00 »
Думаю, что наличие 3 столов + хотят до 2 фреймов + надеюстся на наплыв участников... по-любому - 2 дня

Оффлайн luzifer

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Июнь, 2009, 11:29 »
Был бы рад приехать, но мне не нравится то,как распределяют у вас призовые (1-е место - 400 000, 2-е - 350 000, 3-е - 320 000 и т.д.). Какой смысл выигрывать турнир если за победу дают на 30-50 тыс. больше чем финалисту?
    Победитель должен получать примерно в 2 раза больше,чем финалист,т.к. первый сыграл в 2 раза лучше чем второй!!!
    Если будете распределять призовые традиционным методом, а также увеличите фонд, то приедет много хороших игроков из Минска. Просто многие не видят смысла ехать в другой город за "копейками".

Оффлайн YouRock

• Главный по секретам
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Июнь, 2009, 18:12 »
Победитель должен получать примерно в 2 раза больше,чем финалист,т.к. первый сыграл в 2 раза лучше чем второй!!!
Интересная математика  :)
Хожу в Интернет. Всё чаще по-большому...

Оффлайн udav

• Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Июнь, 2009, 02:39 »
Большое спасибо за высказанные мнения. Час назад вернулся из Бобруйска.
Пройдусь немного по информации. Регламент еще не готов полностью, идут очень жаркие споры по формату.
Планируется 5 этапов и финал. Дата 1 этапа 11-12 июля, если не договоримся и будем долго спорить по формату, то 18-19 июля
Хотелось бы не более 70 тысяч...
Планируется 70 тысяч.
Думаю, что наличие 3 столов + хотят до 2 фреймов + надеюстся на наплыв участников... по-любому - 2 дня
Страшно говорить, но планируется до 3 фреймов, все таки это 6 красных, надеемся время сократить благодаря "посеву". Если будет много заявок, сделаем квалификацию среди бобруйчан. Если очень много заявок - закроем регистрацию, кто не успел тот опоздал :lol:
Был бы рад приехать, но мне не нравится то,как распределяют у вас призовые (1-е место - 400 000, 2-е - 350 000, 3-е - 320 000 и т.д.). Какой смысл выигрывать турнир если за победу дают на 30-50 тыс. больше чем финалисту?
    Если будете распределять призовые традиционным методом, а также увеличите фонд, то приедет много хороших игроков из Минска. Просто многие не видят смысла ехать в другой город за "копейками".
Доля истины есть(очень любил играть турниры - победителю все, но сейчас практически нигде не проводятся). Ну не в 2 раза а хотя бы в полтора.
Пока 1 место-400 000 и это на сегодня. И между тремя лучшими брейками 20+ еще 300 000. То есть максимум можно взять 700 000.
   Есть еще одна безумная мысль насчет хороших игроков. Достичь с ними договоренности, что они платят взнос только в случае неявки на турнир. Но это пока только моя мысль и насчет кандидатов и их выбора в голове очень мутно.
Спасибо, жду дальнейших комментариев и Ваших идей :redface: :redface:
« Последнее редактирование: 17 Июнь, 2009, 02:46 от udav »
udav

Оффлайн Вовчик

• *
  • max break 148 джентельмены должны верить на слово
    • Просмотр профиля
    • http://snooker.sv-class.com
« Ответ #14 : 23 Июнь, 2009, 21:47 »
Страшно говорить, но планируется до 3 фреймов, все таки это 6 красных, надеемся время сократить благодаря "посеву".
а почему в 6 красных?... предлагаю другой формат, правила tut: http://umeha.narod.ru/org/18_zhonglirovat.htm
и чемпионы могут не пройти даже квалификацию... ;)
« Последнее редактирование: 23 Июнь, 2009, 21:50 от Вовчик »
работа не волк, работа - это "ворк", а "волк" - это "гулять"