Автор Тема: Снукер на форумах  (Прочитано 29931 раз)

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #15 : 22 Апрель, 2007, 16:48 »
Реклама с Евроспорта пока не светит  :weep:
Но если писать на форуме Евроспорта с сылками на Снукер бай  :super:, это даст эффект  :idea:
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

Оффлайн Инна

• Просмотр профиля
« Ответ #16 : 23 Апрель, 2007, 01:55 »
о рекламе. по-моему, даже и в не очень больших городах Беларуси есть свои местные (кабельные,что ли )каналы. может,на них бегущей строкой хотя бы анонсы наших турниров писать,название данного сайта и т.п.? или это дорого?в вечернее время желательно?или в тамошних бильярдных клубах объявления....
Мечты сбываются!

Оффлайн YouRock

• Главный по секретам
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 23 Апрель, 2007, 08:27 »
Пока в тех клубах нет столов, реклама снукера мало что даст. Кто ж поедет в Минск для участия, если ни разу в снукер не играл, а если и играл, то раз-два.
Хожу в Интернет. Всё чаще по-большому...

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #18 : 23 Апрель, 2007, 10:31 »
Пока в тех клубах нет столов, реклама снукера мало что даст. Кто ж поедет в Минск для участия, если ни разу в снукер не играл, а если и играл, то раз-два.
Отчасти согласен, отчасти ... спрос рождает предложение, управляющие клубов при наличии спроса решат проблему, наша задача создать спрос ...  :bravo: (всего-то ...  :shuffle:)
о рекламе. по-моему, даже и в не очень больших городах Беларуси есть свои местные (кабельные,что ли )каналы. может,на них бегущей строкой хотя бы анонсы наших турниров писать,название данного сайта и т.п.? или это дорого?в вечернее время желательно?или в тамошних бильярдных клубах объявления....
Тут проблема другого уровня - деньги ... даже там эта реклама будет стоить денег ... с взносов от проведения турниров рекламу не пропустишь ...
Решением всего я вижу только одно ....
Необходимо создать четкий план действий ... и определить побольше людей готовых этот план воплощать в соответствии со своими возможностями, кто как, у кого есть способность писать статьи и размещать их как интересный материал в СМИ, кто придумывать определённую PR стратегию и продвигать её, кто занимаеться ресурсом делая его популярным с целью привлечения и людей и спонсоров, и т.д. ...
Одним словом как и во всем необходима команда интузиастов ... благо какая-то база в моём лице уже есть, так что я думаю все будет ок, давайте объединять усилия ...  :rock: :bravo:

Оффлайн Memoryall

• Просмотр профиля
« Ответ #19 : 23 Апрель, 2007, 17:39 »
...ну вот, сегодня опять в "Классике"(Бровки), снукерные столы пользовались спросом, уже становится "тесно".....правда сейчас идёт "живая" реклама снукера по Евроспорту.
Реклама с Евроспорта пока не светит  :weep:
Но если писать на форуме Евроспорта с сылками на Снукер бай  :super:, это даст эффект  :idea:
...думаю, что до областных городов будет трудно достучатся через Евроспорт(сайт), была бы неплохо, хотя бы(ох как много - "бы") наклейки Снукер бая в областных городах в билярдных клубах понаклеивать, возможно какой-то эффект получился бы(опять- бы).....
in vina veritas

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #20 : 24 Апрель, 2007, 00:23 »
Эффект будет 100%, и без "Бы" ....  :rock:

Оффлайн Memoryall

• Просмотр профиля
« Ответ #21 : 24 Апрель, 2007, 17:06 »
...значит надо найти людей, которые едут в областные и пр. города и "нагрузить" наклейками...
Может кто на форуме откликнется?
in vina veritas

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #22 : 24 Апрель, 2007, 17:50 »
наклейки с меня  :beer:

Оффлайн Memoryall

• Просмотр профиля
« Ответ #23 : 24 Апрель, 2007, 18:19 »
..........осталось только найти людей....которые часто или просто едут в другие города....
in vina veritas

Оффлайн Инна

• Просмотр профиля
« Ответ #24 : 24 Апрель, 2007, 18:45 »
...значит надо найти людей, которые едут в областные и пр. города и "нагрузить" наклейками...
Может кто на форуме откликнется?
не вопрос.кое-кто на эти выходные едет в Могилёв и собирается там играть в снукер с кое-кем из Гродно.
будешь в "Классике", возьми наклейки у Сергея,если даст,а я передам
« Последнее редактирование: 24 Апрель, 2007, 19:01 от инна »
Мечты сбываются!

Оффлайн Инна

• Просмотр профиля
« Ответ #25 : 24 Апрель, 2007, 18:46 »
а как скоро можете ими обеспечить? к пятнице можно?
Мечты сбываются!

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #26 : 24 Апрель, 2007, 19:53 »
та хоть счас, правда это будет не наклейка, а такая как на дверях, в ламинате  :wave:
Есть двух форматов: А3 пополам и А4 пополам, так что на выбор, могу оставить у маркера когда надо,
Вот мой телефон если что 639-99-87.  :smoke:

Оффлайн Инна

• Просмотр профиля
« Ответ #27 : 24 Апрель, 2007, 20:31 »
та хоть счас, правда это будет не наклейка, а такая как на дверях, в ламинате  :wave:
Есть двух форматов: А3 пополам и А4 пополам, так что на выбор, могу оставить у маркера когда надо,
Вот мой телефон если что 639-99-87.  :smoke:
можно и у маркера--завтра заберу. а наклеек не будет?
Мечты сбываются!

Оффлайн Master G

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 25 Апрель, 2007, 00:18 »
По-моему наклейки можно расклеивать и просто на улице. Мне кажется эффект будет... А кто-нибудь знает, в Дрогичине есть бильярдный клуб? Я просто туда еду и мог прихватить наклейки или
А3 пополам и А4 пополам

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #29 : 25 Апрель, 2007, 10:07 »
инна, Наклейками сейчас попробую заняться ... может и будут  :)
По-моему наклейки можно расклеивать и просто на улице. Мне кажется эффект будет...
Это тоже идея супер ...  :super:, я предложил бы в инстиках и универах :thanks: