Автор Тема: Снукер на форумах  (Прочитано 23925 раз)

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« : 20 Апрель, 2007, 15:51 »
Полазил я как-то по нашему бай-нету, с поисковым словом СНУКЕР, и почти ничего не нашёл, кроме нескольких форумов, причем активные форумы по этой теме только Минские в основном ...  :wow:
Это надо как-то исправлять в целях развития снукера у нас в Республике, какие будут идеи ??? (кроме СПАМА  :rotate:)
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

Оффлайн Memoryall

• Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Апрель, 2007, 12:44 »
Полазил я как-то по нашему бай-нету, с поисковым словом СНУКЕР, и почти ничего не нашёл, кроме нескольких форумов, причем активные форумы по этой теме только Минские в основном ...  :wow:
Это надо как-то исправлять в целях развития снукера у нас в Республике, какие будут идеи ??? (кроме СПАМА  :rotate:)
Интересно, а в Минском форуме участвуют только минчане? Может все (я имею ввиду Бел.)"кучкуются" в этом форуме и о других не помышляют.
in vina veritas

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #2 : 21 Апрель, 2007, 13:58 »
Memoryall, ты из Минска  ;) ???
Если да, то тогда все  :) Минчане ... Другие просто про этот ресурс не знают, на Евроспорте 70% вопросов из Беларуси  :frown:

referee

• Гость
« Ответ #3 : 21 Апрель, 2007, 14:24 »
Если да, то тогда все  :) Минчане ... Другие просто про этот ресурс не знают, на Евроспорте 70% вопросов из Беларуси  :frown:
и 95 из них из Минска  :lol:

Оффлайн Memoryall

• Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Апрель, 2007, 14:42 »
Да, я из Минска. У меня такое впечатление, что в Беларуси о снукере знают, более-менее, только в Минске(во всяком случае, у меня создалось впечатление, что нас, относительно, много, надеюсь, будет больше), а в областях состояние "противозачаточное"(извиняюсь, но это моё мнение).
in vina veritas

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #5 : 21 Апрель, 2007, 17:22 »
Отсюда вопрос, что можно на данном этапе предпринять? Какие есть идеи по продвижению в массы ??? :wave:

Оффлайн независимый

• Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Апрель, 2007, 17:36 »
Чёт ничё в голову не приходит. :molotok:
У многих есть евроспорт. Снукер смотрят.
Мне кажеться что многие не знают что у нас оказывается Чемпион Беларуси есть по снукеру.
Надо какой нить репортаж в Наших Новостях. Мол в англ - ЧМ. Но мы тоже хороши
Приходите к нам. Учавствуйте.
Ищем спонсора. Спросите всех Дядь и Тёть которых знаете. Мож помогут. И в конце какой нить супер удар показать. Чтоб в подсознанку записался.
Сделать максимум? Легко! )))

referee

• Гость
« Ответ #7 : 21 Апрель, 2007, 17:40 »
Отсюда вопрос, что можно на данном этапе предпринять? Какие есть идеи по продвижению в массы ??? :wave:
отписал все в аську:)

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #8 : 21 Апрель, 2007, 17:44 »
пока думаю через инет шумиху поднять надо о СНУКЕРЕ,
 а дальше личные контакты по полной подключать, пока план таков ...
Токма одному не просто такой объём охватить (бай нет), так шо помогайте  :ura:

Оффлайн Memoryall

• Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Апрель, 2007, 17:52 »
...пока, конечно, всё идёт экстенсивным путём, собираемся,знакомимся,друзья и пр., возможно это и неплохо........ Но вот вопрос о ТВ, а есть ли что показать? К тому-ж один репортаж я видел, информативно, хорошо, но один. Всё-таки, надо, по-моему, решать вопрос о клубе, тогда будет проще....И ещё, не в тему....мне кажется, что скоро снукерных столов будет сильно не хватать....уже в выходные чувствуется напряжёнка, да и среди недели я зашёл как-то в "Классик"(Бровки) к 10-00, хорошо, что первый был, после меня очередь образовалась, я это ещё и к тому, что адрес сайта(он там есть) - это хорошо, но, возможно, ещё не все могут пользоватся "нетом"(правда звучит невероятно, но бывает,наверное), вот здесь клуб в "реале" был бы полезнее....
in vina veritas

Оффлайн независимый

• Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Апрель, 2007, 18:24 »
пока думаю через инет шумиху поднять надо о СНУКЕРЕ,
 а дальше личные контакты по полной подключать, пока план таков ...
Токма одному не просто такой объём охватить (бай нет), так шо помогайте  :ura:
Будем стараться.
Вопрос где звать? Где массы ходят? :confused:
Сделать максимум? Легко! )))

referee

• Гость
« Ответ #11 : 21 Апрель, 2007, 19:00 »
Вопрос где звать? Где массы ходят? :confused:
ищешь любой бел.форум с народом, где есть раздел спорт, развлечения - там и создаешь тему, например ЧМ по снукеру, потом плавное перетекание в реальный снукер и бла-бла-бла

Оффлайн GPv

• Судья
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Апрель, 2007, 00:21 »
Сергей, ты же вроде с Синициным на короткой ноге. :bratans: Хай он по евроспорту рекламку запустит :wave: ЧМ идет. Все смотрят. А Синицин хоть немного расскажет о первом ЧРБ, о турнирах, невзначай так даст адрес форума. Все лучше чем верещать: "О, забил красный... О, какой хороший выход... И это ведь годы тренировок... А кажется все так легко... О, черный в лузе...  О, какой хороший выход... И это ведь годы тренировок... А кажется все так легко... О, забил красный..." и т.д.
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
(Кроме того, я полагаю, что Карфаген должен быть разрушен)

Оффлайн Master G

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Апрель, 2007, 00:29 »
Это был бы огромный пиар по-моему :super: Очень много людей смотрят евроспорт, а о белорусском снукере знаний 0. Был на одном форуме, так там знают только о лучшем белорусском брейке... и всё :weep:

Оффлайн moecus

• Просмотр профиля
    • бильярд.by
« Ответ #14 : 22 Апрель, 2007, 00:58 »
GPv, они рекламируют тока свой евроспорт.ком
и да же, сцуки, когда брали инфу с нашего сайта, упоминули только автора материала а не сайт  :confused:
Все, ребята, харэ! Отработали лавэ.