Автор Тема: Набор шаров  (Прочитано 603 раз)

Оффлайн Margarita Kaznakhovskaya

• *
    • Просмотр профиля
« : 06 Апрель, 2015, 10:30 »
Лот № 3 - неполный набор шаров для снукера Aramith Premier бизнес - класса. Шары очень часто теряются или куда-то исчезают, что именно и произошла с этим набором. Поэтому продаю его по красной цене тому, кто хочет иметь "запаску". Шары в хорошем состоянии, не хватает 3 цветов - черный, желтый, синий. Набор шаров + 2 мелка = 6000 руб.

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #1 : 06 Апрель, 2015, 11:16 »
Стоимость этого комплекта, 50$ - это их "красная цена" В народе эти шары называют пластмассовыми, они не годятся для игры на нормальном столе и уж ни в коем случае их нельзя смешивать с нормальными шарами.
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Апрель, 2015, 11:26 »
Стоимость этого комплекта, 50$ - это их "красная цена" В народе эти шары называют пластмассовыми, они не годятся для игры на нормальном столе и уж ни в коем случае их нельзя смешивать с нормальными шарами.

Ну может в Минске их и можно за 50 баксов купить. Искала среднюю цену в интернете по Москве, они достаточно не дешевые. Вообщем я не хочу тут ни с кем спорить, кому нужны, те напишут, а там договоримся по цене.

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #3 : 06 Апрель, 2015, 14:19 »
Спорить и не нужно, я высказал свое авторитетное мнение в области оборудования для снукера, кто мне доверяет прислушаются кто нет, будут опираться на свои знания и всего то :)
Когда человек не разбирается, то ему и Жигули по цене Мерседеса можно втюхать, поэтому наших посетителей я и информирую в таких вопросах.

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Апрель, 2015, 14:23 »
Спорить и не нужно, я высказал свое авторитетное мнение в области оборудования для снукера, кто мне доверяет прислушаются кто нет, будут опираться на свои знания и всего то :)
Когда человек не разбирается, то ему и Жигули по цене Мерседеса можно втюхать, поэтому наших посетителей я и информирую в таких вопросах.

Ну ОК, я не принципиальная. Итак, дамы и господа, лот № 3, стартовая цена 3000 рублей))) :print:

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #5 : 06 Апрель, 2015, 14:26 »
Вот вам как идея, я со своими такими же шарами так поступил, можно отдать их на сувениры, опять таки учитывая что у вас все равно не комплект. И сделать такого плана полезности :) Подставка под ручку с гравировкой  :super:

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Апрель, 2015, 14:30 »
Вот вам как идея, я со своими такими же шарами так поступил, можно отдать их на сувениры, опять таки учитывая что у вас все равно не комплект. И сделать такого плана полезности :) Подставка под ручку с гравировкой  :super:
:super: круто