Голосование

Как вы относитесь к вводу годовой лицензии для игроков (скажем 200 000 брб в год)?

Приемлемо
4 (36.4%)
Не приемлемо
4 (36.4%)
Приемлемо, но вдвое меньшая сумма
0 (0%)
За, при условии возможности голосовать о том куда эти деньги буду направлены
3 (27.3%)

Проголосовало пользователей: 11

Автор Тема: Лицензии игроков  (Прочитано 1474 раз)

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« : 09 Декабрь, 2012, 23:22 »
Во многих наших соседних странах уже давно практикуется покупка лицензии игрока. Собранные деньги идут на финансирование развития Снукера. Например в Литве они тратятся на поездку представителей страны на ЧЕ. У нас я бы предложил разделить на три части: одна часть лучшему по рейтинге который едет за свои на ЧЕ, вторая часть в помощь рефери который едет на ЧЕ, третья часть на мое усмотрение на нужды Снукера в РБ ( это может быть все что угодно).

Таким образом, каждый, кто желает может поддержать развитие Снукера в РБ не только словом, но и делом  :znaika:
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

Оффлайн Максим Сенькевич

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Декабрь, 2012, 17:10 »
Я так понимаю с мед освидетельствованием?  По поводу польских лицензий кстати узнал и оказалось что врач приезжает в клуб 147 брейк раз в год и происходит это на Чемпионате Польши в апреле по-моему... Так что если белорусы хотят получить лицензию то можно приехать в Варшаву поиграть на Чемпинате Польши(высшем рейтинговом турнире 5 звезд) и заодно лицензию сделать ...

Оффлайн Максим Сенькевич

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Декабрь, 2012, 17:37 »
Ну а в Беларуси не знаю какой это эффект даст ... Для некоторых и так 350 000 выложить на турнир трудно а еще сверху 200 000 на развитие снукера ...  :confused: