Голосование

Желаете ли вы принять участие в курсах?

Да
1 (11.1%)
Нет
6 (66.7%)
Еще не знаю
2 (22.2%)

Проголосовало пользователей: 9

Автор Тема: Тренировочные курсы с поляками в Минске!  (Прочитано 7265 раз)

Оффлайн Максим Сенькевич

• **
    • Просмотр профиля
« : 27 Октябрь, 2012, 04:26 »
Уважаемые форумчане и гости форума!

Рад сообщить о возможности пригласить двух польских игроков по снукеру для проведения тренировочного курса  примерно в первых числах декабря ( прямо перед Кубком Беларуси) . Томаш Гералтовски и Гжегож Бернадски являються ведущими игроками польского снукера, что подтверждают их высокие брейки и места в польском рейтинге ( Гжегож имеет в активе тренировочный брейк 147 и турнирный брейк 120, Томаш является вторым номером польского снукера). Все их заслуги перечислять долго, но самое главное это то, что они имеют тренерский опыт как с начинающими так и с стабильно играющими снукеристами. Курсы ставят собой целью улучшение психологической подготовки, концентрации, кьюинга, а также набор упражнений для каждодневной отработки. Эти курсы помогут улучшить ваши игровые данные и подойти к Кубку Беларуси в улучшенной форме.

Сайт школы снукера: http://szkolasnookera.pl/

Есть два варианта по поводу сроков курсов:
1)   6-дневный курс начиная в воскресенье 2ого декабря и заканчивая в пятницу, 3 часа ежедневно, стоимость 150 долларов;
2)   5-дневный курс начиная с понедельника 3.12 и заканчивая в пятницу, также ежедневно по три часа стоимостью 140 долларов.

Конечно же есть возможность спарингов.

Ребята рады были бы навестить нас и поделиться опытом игры и тренировок. Ввиду близкого рассположения есть возможность проводить такие курсы регулярно в случае заинтересованности.

Прошу высказавать ваши пожелания и предложения!

Оффлайн Goblin

• can't play this game
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Октябрь, 2012, 19:48 »
Я бы с удовольствием...  :grin:
Un4given...

Оффлайн YouRock

• Главный по секретам
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Октябрь, 2012, 19:46 »
Ну вот, начинает складываться конкурентная среда  :grin:
Хожу в Интернет. Всё чаще по-большому...

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #3 : 29 Октябрь, 2012, 22:20 »
Тут еще к стоимости надо бы время прибавить, так что я думаю что будет немного дороже  :smoke:

Два семинара подряд немного не в тему, но кто знает, может все же есть желающие?
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

Оффлайн Максим Сенькевич

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Октябрь, 2012, 11:54 »
По поводу стоимости все остается как есть. Добавлюя к теме опросник.

Оффлайн Кутузов

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Октябрь, 2012, 17:47 »
Я конечно не спец но ИМХО т к только что приезжал Алан, то приезд польских коллег лучше бы перенести на весну ну это имхо)))

Оффлайн Максим Сенькевич

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Ноябрь, 2012, 18:56 »
Вижу что действительно пока не особо много желающих. 8-9 числа мы все же планировали приехать на турнир с Бернадским, но у него в это время работа на евроспорте. Может быть Томаш Гералтовски согласиться поехать. Оба кстати недавно вышли в полуфинал одного из топовых турниров Польши во Вроцлаве но там к сожалению проиграли.

Мы может быть приедем в Беларусь еще до нового года один раз просто посмотреть город ну и кончечно зайдем в клуб. Так что как будут новости я сообщу и если будут желающие подходите в клуб на спарринг, тренинг и т.п. По поводу турниров в Польше без лицензии мне пока ответов не дали, но как только я что то разузнаю я сообщу. До нового года никаких крупных турниров не предвидеться все равно.

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #7 : 20 Ноябрь, 2012, 23:56 »
Максим, давай запланируем  ознакомительный 4-х часовой курс. Когда будет известна дата, анонсируем соберем желающих (бесплатно) пусть народ при кинет что к чему. И турнир предстоящий опять таки открытый, будем рады видеть гостей из Польши  :wave:

Оффлайн Максим Сенькевич

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Февраль, 2013, 01:49 »
Дорогие форумчане!
Есть предложение чтобы мы приехали  в Минск и организовали курсы по снукеру.  Предлагаем термин занятий с 5ого марта до 10ого марта, прямо перед чемпионатом Европы. Курсы хотят сорганизовать Томаш Гералтовски и Гжегож Бернадский. Занятия разделены на три сессии: с 10 до 13, с 14 до 17 и с 18 до 21 каждый день в течение 5ти дней со вторника до субботы. В воскресенье будут проведены спаринги с каждым желающим. В нашем распоряжении три стола для снукера, поэтому как и во время занятий с Аланом Триггом считаем что не будет проблем если за одним столом будут находиться 2 человека ( т.е. максимальное присутствие 6ти человек во время одной сессии). Будет проводиться работа над техникой, стойкой, и гарантируем большое количество упражнений. Будет 2 тренера поэтому считаем что каждый сможет услышать много полезных советов  и каждому будет уделено много индивидуального времени. Томек и Гжегож говорят по английски, а я приеду дополнительно как переводчик. Поэтому не должно быть проблем с пониманием.
Кто изъявит желание  участвовать в курсах пусть сообщит об этом, так как для того чтобы приехать должно быть собрано минимальное количество желающих. Напомню, что стоимость 5ти дневных курсов 150$ за 3 часа сессии каждый день. Вместе они провадили много занятий в Польше с юниорами, взрослыми и женщинами  и всегда каждый уходил очень довольный.
Дополнительно если кто-то планирует покупку кия, мела, наклейки, то можем предложить наибольшую часть вещей с интернет страницы (peradon.co.uk).  Если есть желание купить кий то не будет проблемы испробовать кий не месте и принять решение о покупке. Также на сайте есть много полезных вещиц для судей ( перчатки, болмаркеры и т.д.). Если будет желание преобрести что нибудь то сообщите заранее, чтобы мы удостоверились в наличии товара.

« Последнее редактирование: 12 Февраль, 2013, 15:24 от Максим Сенькевич »

Оффлайн tissotprc200

• **
  • Даешь больше снукерных турниров!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Февраль, 2013, 21:38 »
Я бы хотел приобрести бешенную кладку :rock:Такая есть в наличии? :confused:
Самое трудное начать!

Оффлайн Максим Сенькевич

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Февраль, 2013, 00:26 »
Не сразу, но с курсов много пользы получишь.

P.S. Зная то как ты играешь и твою кладку сейчас, то  не исключено что забивать стабильней будешь сразу по окончанию курсов...

Оффлайн Феофаныч 55

• Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Февраль, 2013, 17:58 »
Бобруины поддерживают идею обмена опытом с ведущими польскими специалистами в области снукера.

Такие занятия можно провести в Бобруйске. Условия и достопримечательности не очень, но жилье для специалистов бесплатно, свет - то же. Таким образом плата за обучение может снизиться до "+", "-" 100 у.е.

От бобруин будет 5 человек. Кроме того Бобруйск как место проведения занятий может быть интересен Могилеву и Гомелю, а это еще 4-5 чел. За оставшиеся 6-8 мест, чуствую, будет борба.

Тем более, что проживание в нашем городе для занимающихся обойдется в 50-60 тыщ в день.

Ну все, желающие - в очередь. И определяйтесь побыстрее. Ответ польским товарищам нужно дать заранее, где то до 23 февраля. До встречи.

З.Ы. Я в целом правильно все изложил, господин Сенькевич? :shuffle:
Учиться, учиться, учиться

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #12 : 15 Февраль, 2013, 18:11 »
Феофаныч 55, отличная идея и вариант хороший  :super: Я тоже приеду  :smoke:

Оффлайн Максим Сенькевич

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Февраль, 2013, 18:29 »
Мы с Феофанычем пообсуждали и вот такой вариант у нас всплыл ... Это как второй вариант помимо Минска. Пожалуйста высказывайтесь по поводу обоих вариантов.
По поводу оборудования и киев все также -- привезем много чего с собой, так что если что надо обращайтесь
« Последнее редактирование: 15 Февраль, 2013, 20:00 от Максим Сенькевич »

Оффлайн Феофаныч 55

• Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Февраль, 2013, 18:59 »
Я бы не предлагал Бобруйск и троих привез бы , как минимум, в Минск. Но уж как то все апатично на теме. :confused: А время идет.
Учиться, учиться, учиться