Автор Тема: Идеи есть!)  (Прочитано 6246 раз)

Оффлайн Кутузов

• **
    • Просмотр профиля
« : 26 Сентябрь, 2012, 19:58 »
Идей достаточно много, но учитывая, что я не знаю финансовых возможностей для их осуществления буду краток
1) Надо провести масштабный рекламный проект, опять же взависимости от финансовых средств ( это для развития и популяризации в близжайшем будущем)
2) Надо найти 3-4 игрока которые имеют потенциал, огромное желание, и у которых замечается прогресс и предоставить им допустим 5 бесплатных часов в Классике в неделю, и всем дружным коллективом готовить этих 3-4 человека, желательно помоложе к будущим успехам на мировой арене, а не только на беларуской, в конечном итоге если будут успехи на международных соревнованиях это благоприятно скажется на популяризации, а уж если кто-нибудь лет через 5 попадет в мэйн тур, то  это безусловно благоприятно повлияет, это конечно очень долгий процесс, но по-моему крайне необходимый
3) Про выставочные матчи  как например Ронни и Хендри даже не заикаюсь, т к это разумеется обязательно.
4) Регламент турниров бы я оставил максимально приближенным к международному уровню, но со склонениями в сторону более удобную для игроков, как с тем же дресскотом
5) Турниры же в свою очередь надо проводить чаще, желательно каждый месяц
В принципе идей еще много, но я не знаю информации о возможностях их осуществления)

Оффлайн Кутузов

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Сентябрь, 2012, 20:05 »
Ах да, еще кое-что не мешало бы игрокам когда либо игравшим на каких-либо турнирах сообщать о будущих турнирах персонально, т к вон в рейтинге 80 человек а на турнирах человек по 30 только, опять же почему? кто-то не знает, кто-то не уверен идти ли а если придет персональное приглашение, то многие склонятся к участию

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #2 : 26 Сентябрь, 2012, 23:15 »
No comments  :smoke:

Идеи хороши  :thanks:

http://www.snooker.by/smf/index.php?topic=395.0

http://www.snooker.by/smf/index.php?topic=56.0

http://www.snooker.by/smf/index.php?topic=73.0

Это с большего даст понять что и как у нас может быть ( не может быть)
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь, 2012, 23:21 от Сергей »
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

Оффлайн Rescator

• **
    • Просмотр профиля
    • Дмитрий Якунин
« Ответ #3 : 27 Сентябрь, 2012, 01:08 »
Все на самом деле предельно просто, для развития снукера в РБ нужен меценат/спонсор с вливаниями на уровне от 5-25 тыс евро каждый год.
А уж Сергей, это тот человек, который сможет максимально эффективно эти деньги освоить и направить в правильное русло.

Я стараюсь работать над этим
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь, 2012, 01:10 от Rescator »
...Надеюсь когда-нибудь сделать брейк выше 28...

Оффлайн YouRock

• Главный по секретам
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Сентябрь, 2012, 13:27 »
Всё что можно выжать из энтузиазма - выжимается. Профессионально этим заниматься нет средств.
Я до сих пор надеюсь что какой-нибудь сынок какого-нибудь белорусского олигарха всерьёз увлечётся снукером, что возможно поспособствует появлению спонсора.
Хожу в Интернет. Всё чаще по-большому...

Оффлайн Кутузов

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Сентябрь, 2012, 14:06 »
Всё что можно выжать из энтузиазма - выжимается. Профессионально этим заниматься нет средств.
Я до сих пор надеюсь что какой-нибудь сынок какого-нибудь белорусского олигарха всерьёз увлечётся снукером, что возможно поспособствует появлению спонсора.
ну пока это не случилось надо использовать то, что имеем, организаторы же турниров получают определенню прибыль, которую можно перенаправить на рекламу например

Оффлайн Кутузов

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Сентябрь, 2012, 14:20 »

Идеи хороши  :thanks:

идеи может и неплохи, но пока они не осуществятся в жизнь, это только идеи(((

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #7 : 27 Сентябрь, 2012, 14:41 »
Кутузов, похоже ты проигнорировал мои ссылки  :grin:

Прибыль организаторы не получают, а наоборот довносят деньги на проведение турнира. Все на энтузиазме :smoke:

Оффлайн Кутузов

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Сентябрь, 2012, 15:01 »
Как раз таки нет, просто не успел еще полностью изучить, а начало там-далекий 2007ой год)
Ну а если с финансами все так печально то пока нет спонсора надо наигрывать несколько избранных на международные соревнования

Оффлайн Кутузов

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Сентябрь, 2012, 15:06 »
Но вообще я на досуге все ссылки более внимательно изучу, и попытаюсь что-нибудь придумать)

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #10 : 27 Сентябрь, 2012, 15:06 »
Вот они и наигрываются  :grin:

Оффлайн Кутузов

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Сентябрь, 2012, 19:01 »
Тогда вопрос напрашивается кто именно спрятан под "ОНИ") и как они наигрываются?))) чисто из любопытства)

Оффлайн YouRock

• Главный по секретам
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Сентябрь, 2012, 19:25 »
По традиции после таких постов сначала "бывалые" изливают пессимизм, потом дают почитать темы пятилетней давности, потом говорят что цели стары как этот форум и требуются практические предложения, а в конце дружелюбно приветствуют нового члена сопереживающих белорусскому снукеру  :grin:

зы: забаньте меня за флуд  :rolleyes:
Хожу в Интернет. Всё чаще по-большому...

Оффлайн udav

• Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Сентябрь, 2012, 20:35 »
По традиции после таких постов сначала "бывалые" изливают пессимизм, потом дают почитать темы пятилетней давности, потом говорят что цели стары как этот форум и требуются практические предложения, а в конце дружелюбно приветствуют нового члена сопереживающих белорусскому снукеру  :grin:

Навеяло эпоху застоя и вспомнился Брежнев  :bratans:
udav

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #14 : 27 Сентябрь, 2012, 21:02 »
Тогда вопрос напрашивается кто именно спрятан под "ОНИ") и как они наигрываются?))) чисто из любопытства)
Отвечаю, на данный момент это Шут Яна и Худобин Андрей, те кто готовятся ехать на ЧЕ. Других желающих и потенциально способных (и поехать и нормально играть) пока не было. Есть еще пара ребят которые могли бы, но пока не строят далеких планов и играют в удовольствие.