Автор Тема: Куплю снукерный кий СРОЧНО)))  (Прочитано 3017 раз)

Оффлайн Кутузов

• **
    • Просмотр профиля
« : 19 Июнь, 2012, 16:09 »
Куплю кий ручной работы 3\4, цена соответствующая, весь минск объездил нигде ничего толкового не нашел в Классике и Руптуре сказали что у них до осени ничего не будет, а мне желательно пораньше, если кто продает или знает где можно купить будьте любезны сообщайте. Номер +375447010931 (велком)

Оффлайн Irina

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Июнь, 2012, 16:28 »
Куплю кий ручной работы 3\4, цена соответствующая, весь минск объездил нигде ничего толкового не нашел в Классике и Руптуре сказали что у них до осени ничего не будет, а мне желательно пораньше, если кто продает или знает где можно купить будьте любезны сообщайте. Номер +375447010931 (велком)
Привет! Есть ROS-2. Ухоженный, занимался с ним немного по началу, бережное хранение, сейчас лежит деревянным грузом, т.к. приобрел другой, а продать этот все руки не доходят. Не кривой, пробег))) небольшой, покупался новым. В нагрузку в качестве бесплатного бонуса) - предлагается жесткий чехол, самовывоз, доставка))) - тест драйв в Сухарево в Классике, по предварительной договоренности подъеду.
Писать можно сюда, на почту dinkelman@elstrumgroup.by, звонить на велком 029-6658873. Александр.

Оффлайн Silver

• BB - ??? и снова растем...
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Июнь, 2012, 16:46 »
Ближайшее место что я знаю с киями ручной работы в Вильнюсе... Вчера созванивался кии от 300$, той же мастерской, что и кий Алана Тригга (забыл имя мастера). Есть выбор по весу, длине и ширине наклейки.
Так же есть экстеншены и кейсы.
Сам буду там в конце недели. Вернусь - смогу рассказать подробнее.

З.Ы.: ввиду того, что кий вещь сугубо индивидуальная и покупать по фото его нельзя рекомендую (при возможности и желании) совершить вояж в Вильнюс. Контакты продавца смогу предоставить.

Оффлайн Кутузов

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Июнь, 2012, 08:18 »
Ближайшее место что я знаю с киями ручной работы в Вильнюсе... Вчера созванивался кии от 300$, той же мастерской, что и кий Алана Тригга (забыл имя мастера). Есть выбор по весу, длине и ширине наклейки.
Так же есть экстеншены и кейсы.
Сам буду там в конце недели. Вернусь - смогу рассказать подробнее.

З.Ы.: ввиду того, что кий вещь сугубо индивидуальная и покупать по фото его нельзя рекомендую (при возможности и желании) совершить вояж в Вильнюс. Контакты продавца смогу предоставить.
вернетесь расскажите))) а там я уже подумаю помогут ли мне чем-нибудь контакты продавца)))

Оффлайн Kava

• Пришёл, увидел, закомментил
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Июнь, 2012, 12:00 »
вернетесь расскажите))) а там я уже подумаю помогут ли мне чем-нибудь контакты продавца)))
Почему был проигнорирован подержанный ROS-2 от Ирины, ой, т.е. Александра?  :grin:

Оффлайн Silver

• Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Июнь, 2012, 13:15 »
Почему был проигнорирован подержанный ROS-2 от Ирины, ой, т.е. Александра?  :grin:
Думаю из за этого:
Куплю кий ручной работы 3\4, цена соответствующая...
ROS-2 не ложится под описание :)

Оффлайн Кутузов

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Июнь, 2012, 13:53 »
скорее из-за того что я задумался)))) а так никакого игнора нету)

Оффлайн Кутузов

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Июнь, 2012, 13:57 »
и к тому же там указан номер и адрес электронной почты через которые  я персонально буду уточнять детали))) чтоб не засорять форум)))

Оффлайн Silver

• Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Июнь, 2012, 11:51 »
Как и обещал пишу подробнее:
Покупал у Дариуса Бублиса (Darius Bublys) - игрок, организатор, любитель снукера. Торгует CRAFTSMAN, все цены как на английском сайте  http://www.craftsmancues.com. Как он сам говорит: имеет дилерское соглашение.

Взял себе:
 - 3/4 Phoenix Unity 2 Hand spliced cue (9 splices)
 - Ebony 6" mini butt (Standard range)
 - Craftsman telescopic extension
 - 3/4 Deluxe Claret Red Aluminium cue case.
вышло около 300 фунтов.
Выбирал из 5ти имеющихся в наличии киев (все серии Феникс). Выбирал долго, хоть мой новый кий лег в руку сразу, еще два часа за столом ушло на принятие окончательного решения.
Дариус постоянно общается с CRAFTSMAN по-этому имеет возможность оперативно получить большую часть ассортимента представленного на сайте.
Телефон для связи у меня. Обращайтесь и Вы его узнаете.
« Последнее редактирование: 23 Июнь, 2012, 11:54 от Silver »

Оффлайн Goblin

• can't play this game
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Июнь, 2012, 12:08 »
Крафтсман делает очень качественные инструменты для снукера... Имхо не хуже Перриса... Важно подобрать именно то, что тебе нужно... Но вообщето, опять же имхо, кии не покупаются в магазине... Их делают на заказ... Но для этого опять же нужно знать что тебе нужно...
Un4given...

Оффлайн Silver

• Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Июнь, 2012, 12:31 »
Не столь частый случай, но я на сто процентов согласен с Игорем. :beer:

Оффлайн Кутузов

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Июнь, 2012, 13:32 »
Ясно спасибо большое за информацию, собирусь в Вильнюс обязательно спрошу кординаты, только боюсь  нескоро это будет :confused:
« Последнее редактирование: 23 Июнь, 2012, 13:34 от Кутузов »

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #12 : 23 Июнь, 2012, 15:52 »
Кутузов, не загоняйся особенно, можно купить кий попроще для начала, потом через годик-два поменяешь, главное играть  ;)
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.