Автор Тема: Снукер в областях  (Прочитано 33494 раз)

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« : 12 Апрель, 2007, 18:22 »
Вот какая сейчас стоит задача: необходимо развивать снукер в областях, иначе Чампионат Республики это фикция ...  :redtongue:

Граждане, помогите найти заинтересованных людей в областях нашей необьятной родины ..  :weep:

Это абсолютно серьёзное заявление, к декабрю на 2-й чемпионат Республики, необходимо присутствие игроков из областей, иначе мы не успеем до 2009 года попасть в классификатор Беларуси по видам спорта, а соответственно никаких МС, КМС и т.п.  :confused:

Итак, кидаю клич кто кого знает из областей, давайте подтягиваться и налаживать контакты ...
« Последнее редактирование: 25 Апрель, 2007, 10:21 от Сергей »
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

Оффлайн Ares-IG

• Судья
  • брейк-29
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Апрель, 2007, 20:43 »
Ну, на одном из этапов чемпионата форума Billiard.by в Классике участвовал некто Адамович из Молодечно. Он сказал, что в Молодечно есть снукерный стол. Этим мои познания по сабжу исчерпываются. :shuffle:

Оффлайн YouRock

• Главный по секретам
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Апрель, 2007, 20:53 »
Ну, на одном из этапов чемпионата форума Billiard.by в Классике участвовал некто Адамович из Молодечно. Он сказал, что в Молодечно есть снукерный стол. Этим мои познания по сабжу исчерпываются. :shuffle:
Это минская область. Она и так хорошо представлена на турнирах :)
Хожу в Интернет. Всё чаще по-большому...

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #3 : 12 Апрель, 2007, 23:25 »
А если по другим форумам клич кинуть ???

Оффлайн GPv

• Судья
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Апрель, 2007, 01:17 »
Что значит представители областей?  :confused:Насколько они профессионально должны заниматься этим видом спорта? Или же все дело в прописке в паспорте. Если так, то никаких проблем нет набрать на ЧРБ иногородних студентов, да я лично заставлю своих родственников приехать... Есть друзья по студенчеству во всех уголках Беларуси...
Могу вытянуть сябра из Москвы (гражданин РФ), если это придаст турниру статус международного (открытого). Насколько я знаю, он играл в пул два раза в жизни (в доску пьяный), так что кий держать умеет.
З.Ы. Или все же есть какие-то дополнительные условия?
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
(Кроме того, я полагаю, что Карфаген должен быть разрушен)

Оффлайн Torin

• Судья
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Апрель, 2007, 01:20 »
А какие еще условия могут быть ? :)
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. Аль Капоне

referee

• Гость
« Ответ #6 : 13 Апрель, 2007, 01:22 »
кста, все-таки, в Могилеве есть снукерный стол, насколько хорош и бла-бла-бла не знаю:)

Оффлайн GPv

• Судья
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Апрель, 2007, 01:29 »
А какие еще условия могут быть ? :)
Ну вроде того, чтобы там тоже были какие-то клубы, проходил предварительный отбор...
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
(Кроме того, я полагаю, что Карфаген должен быть разрушен)

Оффлайн Инна

• Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Апрель, 2007, 09:27 »
есть в Могилёве, есть и в Гродно. насколько хорошо там в снукер играт, не знаю,но могу спросить, т.к. знакомые бильярдисты есть
Мечты сбываются!

Оффлайн $p@rr0w

• Судья
  • Ака "Стингер" Брейк 52 +375295870760 +375447870760
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Апрель, 2007, 11:59 »
Я из Гродненской области, если что...
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!

referee

• Гость
« Ответ #10 : 13 Апрель, 2007, 12:04 »
Это минская область. Она и так хорошо представлена на турнирах :)
ну, если уж придраться, то можно сказать, что Минск и Минская область - две самостоятельные адмистративные единицы :rolleyes: а географию - ну ее нафик:)

Оффлайн Ares-IG

• Судья
  • брейк-29
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Апрель, 2007, 19:38 »
Минск и Минская область - две самостоятельные адмистративные единицы :rolleyes: а географию - ну ее нафик:)

Так оно и есть, иначе Минские горисполком и облисполком были бы одним учреждением, а это не так.  Поэтому вполне можно разграничивать.

referee

• Гость
« Ответ #12 : 13 Апрель, 2007, 19:57 »
Минск и Минская область - две самостоятельные адмистративные единицы :rolleyes: а географию - ну ее нафик:)

Так оно и есть, иначе Минские горисполком и облисполком были бы одним учреждением, а это не так.  Поэтому вполне можно разграничивать.
угу, так я это и говорю к разговору о Молодечно.... Могилев, Гродно, Молодечно - вот три области, ну и город Минск... для минспорта:)

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #13 : 14 Апрель, 2007, 10:07 »
Вчера был в Могилевской области, Бобруйск, там снукер есть Стартовский, и инициативные люди есть, скоро там планируеться создание школы (ближайшее время) и открытие (думаю через 4-5 месяцев)  снукерной секции 3 стола  :jump:

В мае в Витебске должен открыться бильярдный клуб с снукерным столом  :super:
И говорят в Гомеле есть ... это ещё не проверил  :shuffle:

Оффлайн moecus

• Просмотр профиля
    • бильярд.by
« Ответ #14 : 14 Апрель, 2007, 12:50 »
мля.. 3 стола.. я переселяюсь  :kcor:
Все, ребята, харэ! Отработали лавэ.