Автор Тема: Welsh Open 2009  (Прочитано 7712 раз)

Оффлайн termitator

• *
    • Просмотр профиля
« : 22 Январь, 2009, 13:36 »
   Как известно,  с 16 по 22 февраля 2009 г. в городе Ньюпорт (Великобритания) проходит открытый чемпионат Уэльса по снукеру  WELSH OPEN, c участием сильнейших игроков мирового рейтинга.
   Туристическое агентство «Талисман-тур» предлагает белорусским  ценителям этой игры уникальную возможность посетить турнир и воочию увидеть игру великих мастеров, таких как Ронни О'Саливан, Стивен Магуайр, Марк Селби и др.
   Нами будет организована групповая поездка (21- 24 февраля) на финальный матч турнира. Также можно организовать и индивидуальные заезды как на весь турнир целиком, так и на любое количество дней.

Стоимость тура: $ 400   

В стоимость входит:
-- Услуги агентства по оформлению документов.
-- 3 дня проживания в отеле.
-- билет на финальный матч.

Дополнительно оплачивается:
-- Виза.
-- Авиаперелет.
-- Медицинская страховка.

Наши телефоны: 292-60-52, МТС 776-20-54, Velcom 192-61-52
« Последнее редактирование: 23 Январь, 2009, 00:08 от ZOOM »

Оффлайн Muse

• Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Январь, 2009, 13:57 »
Т.е. вы считаете, что на одном финальном матче можно "воочию увидеть игру великих мастеров, таких как Ронни О'Саливан, Стивен Магуайр, Марк Селби и др."? :grin: Если уж ехать, то на весь турнир с абонементом на все игры.

Оффлайн Страйкаут

• Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Январь, 2009, 14:08 »
   Как известно,  с 16 по 22 февраля 2009 г. в городе Ньюпорт (Великобритания) проходит открытый чемпионат Уэльса по снукеру  WELSH OPEN, c участием сильнейших игроков мирового рейтинга.
   Туристическое агентство «Талисман-тур» предлагает белорусским  ценителям этой игры уникальную возможность посетить турнир и воочию увидеть игру великих мастеров, таких как Ронни О'Саливан, Стивен Магуайр, Марк Селби и др.
   Нами будет организована групповая поездка (21- 24 февраля) на финальный матч турнира. Также можно организовать и индивидуальные заезды как на весь турнир целиком, так и на любое количество дней.

Стоимость тура: $ 400   

В стоимость входит:
-- Услуги агентства по оформлению документов.
-- 3 дня проживания в отеле.
-- билет на финальный матч.

Дополнительно оплачивается:
-- Виза.
-- Авиаперелет.
-- Медицинская страховка.

Наши телефоны: 292-60-52, МТС 776-20-54, Velcom 192-61-52

Учитывая недавнее подорожание доллара, а также то, что к 400-м долларам еще надо дополнительно оплачивать визу (консульский сбор - долларов 100) и авиаперелет (туда-обратно до Лондона стоит долларов 350), что-то уж слишком дорого получается за три дня тура. Откуда такие ценники?

Оффлайн Muse

• Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Январь, 2009, 14:16 »
Страйкаут, так проживание в отеле потянет на половину суммы. + билет на финал 40 с хвостом фунтов. Я ж говорю, что если ехать, то на весь турнир. Смысл мотаться на три дня и оплачивать самолет, визу, услуги тур-фирмы...

Оффлайн Страйкаут

• Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Январь, 2009, 15:41 »
Страйкаут, так проживание в отеле потянет на половину суммы. + билет на финал 40 с хвостом фунтов. Я ж говорю, что если ехать, то на весь турнир. Смысл мотаться на три дня и оплачивать самолет, визу, услуги тур-фирмы...

Ты права, проживание в отеле потянет на ПОЛОВИНУ суммы. А на что уходит вторая половина? Поэтому я и считаю, что тур слишком уж дорогой получается.
К тому же не думаю, что в Ньюпорте (город по числу населения - типа наших Барановичей), кроме снукера, будет что посмотреть. Это далеко не Лондон...

Оффлайн Ares-IG

• Судья
  • брейк-29
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Январь, 2009, 16:13 »
К тому же не думаю, что в Ньюпорте (город по числу населения - типа наших Барановичей), кроме снукера, будет что посмотреть. Это далеко не Лондон...
С этим не соглашусь. Лично мне было что посмотреть даже в английских городах с населением в 10-15 тысяч человек. Это не показатель. Например, собор святой Мэри в Хитчине (население - 20,000 человек) меня впечатлил не меньше, чем знаменитый Собор святого Павла в Лондоне. Конечно, это субъективно все, но очарование малых британских городов - большое дело.

Оффлайн Muse

• Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Январь, 2009, 20:16 »

Ты права, проживание в отеле потянет на ПОЛОВИНУ суммы. А на что уходит вторая половина? Поэтому я и считаю, что тур слишком уж дорогой получается.
Ошиблась. Проживание в отеле потянет более чем на половину суммы :grin: . Опять же, + билет на финал, + турфирма не бесплатно работает.

Оффлайн terminator-2

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Январь, 2009, 13:24 »
Т.е. вы считаете, что на одном финальном матче можно "воочию увидеть игру великих мастеров, таких как Ронни О'Саливан, Стивен Магуайр, Марк Селби и др."? :grin: Если уж ехать, то на весь турнир с абонементом на все игры.

Да никаких проблемм!!! Турнир длится 6 дней.
Вход-- 11-40 фунтов в зависимости от этапа тупнира. +30 фунтов каждая ночь в гостинице.
ОТПРАВИМ ВСЕХ!!! :)

Оффлайн terminator-2

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Январь, 2009, 13:34 »
Учитывая недавнее подорожание доллара, а также то, что к 400-м долларам еще надо дополнительно оплачивать визу (консульский сбор - долларов 100) и авиаперелет (туда-обратно до Лондона стоит долларов 350), что-то уж слишком дорого получается за три дня тура. Откуда такие ценники?
[/quote]

Давайте вместе посчитаем.
1. Фирма берет 350000, это $130. За оформления всех документов, + перевод на англ. яз. для посольства.
2. Посольство $104
3.Билет туда-обратно.Пока есть возможность за $300.
4. Гостиница. Самая дешевая- 25-30 фунтов сутки, это $40-45 в день. Итого за 3--
   $ 140.
5. Билет на финал-40 фунтов, или $60.
   Значит, вся поездка-- около $700.

Если брать больше дней, то доплатиш за вход (11-30 фунтов) и за гостиницу.

Оффлайн terminator-2

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Январь, 2009, 13:35 »

Да никаких проблемм!!! Турнир длится 6 дней.
Вход-- 11-40 фунтов в зависимости от этапа тупнира. +30 фунтов каждая ночь в гостинице.
ОТПРАВИМ ВСЕХ!!!

Оффлайн terminator-2

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Январь, 2009, 13:40 »

Отель потянет не половину, а процентов так 25. Остальная часть уйдет на:
билеты, на посольство и услуги фирмы. поверьте, 350 000 это ОЧЕНЬ по-божески.

В Англии даже в самой глухой деревне есть, что посмотреть. Кто был, тот видел...

Оффлайн Muse

• Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Январь, 2009, 13:55 »
terminator-2, просвятите, пожалуйста, как человек, занимающийся визами. До меня слухи доходят, что Шотландия входит в шенгенскую зону. Правда?

А поехать - с огромным удовольствием, только поездка запланирована на следующий год и не обязательно на WO :) .

Оффлайн terminator-2

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Январь, 2009, 15:05 »
terminator-2, просвятите, пожалуйста, как человек, занимающийся визами. До меня слухи доходят, что Шотландия входит в шенгенскую зону. Правда?

А поехать - с огромным удовольствием, только поездка запланирована на следующий год и не обязательно на WO :) .

НЕТ! Шотландия в Шенген не входит и войти не может! Это часть Великобритании. Для этого ей сначала нужно объявить независимость :)
Кстати, мы регулярно делаем поездки на снукер. На сайте этого пока нет, но если надо, всегда можно обратиться.

Оффлайн Muse

• Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Январь, 2009, 17:02 »
Лоханулась :grin: . Не Шотландия, а Ирландия. Инфа про поездку пришла через знакомого в Берлине. Мол виза нужна шенгенская, перелет из Берлина и обратно 90 евро. Тогда выгоднее и проще на NIT попасть.

За организацию поездок спасибо! Один клиент у вас точно будет :) .

Оффлайн Ares-IG

• Судья
  • брейк-29
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Январь, 2009, 17:41 »
Тогда выгоднее и проще на NIT попасть.
Так NIT это же в Северной Ирландии, а это часть Великобритании. Или ты имеешь в виду, что из Ирландии проще в Северную Ирландию добираться, чем из Англии?