Автор Тема: Опрос! Получение международной категории!  (Прочитано 1612 раз)

Оффлайн TanyaVekker

• *
    • Просмотр профиля
« : 04 Ноябрь, 2011, 19:48 »
Уважаемые судьи!
У нас следующий вопрос: есть ли в Белоруси судьи, желающие получить международную категорию? Мы хотим пригласить в город Харьков Стивена Старки (международного экзаменатора). Пока это еще только опрос, так как необходимо знать приблизительное количество желающих.
Буду ждать ваших сообщений! ;)

Оффлайн Torin

• Судья
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Ноябрь, 2011, 19:52 »
Желающие есть и я в том числе ))) только насколько я знаю в данный момент главным по судьям в СНГ назначен Синицын и экзаменатором так же является он. И насколько я знаю сдавать мы можем на категории только ему :) А он в ближайшее время не планирует проводить такого экзамена :)
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. Аль Капоне

Оффлайн Smily

• Судья
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Ноябрь, 2011, 21:27 »
Саша прав. Экзаменатор по Беларуси, Украине и странам Балтии теперь Синицын, а по России - Кривда. Сдавать кому-то другому, когда в вашем регионе есть свой экзаменатор, нельзя.
Синицын будет проводить экзамен в преддверии чемпионата Европы в Латвии. Я думаю тогда и можно будет ему сдать.

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #3 : 04 Ноябрь, 2011, 23:42 »
Опрос интересный  :thanks:

Я какраз хотел задать его всем нашим рефери  :super: Мне хотелось бы узнать кто и до каких высот планирует (хотел бы) развиваться в этом направлении?

p.s. можете ответить в ЛС если хотите
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь, 2011, 23:46 от Сергей »
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.