Автор Тема: Ваши максимальные брейки  (Прочитано 99003 раз)

Оффлайн Master G

• **
    • Просмотр профиля
« : 11 Апрель, 2007, 01:43 »
Интересно не только число очков, а и то, как вы их набрали... Отписываемся

Оффлайн YouRock

• Главный по секретам
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Апрель, 2007, 01:48 »
В планах срочно улучшить оный :)
А набирается сначала легко, а когда подумаешь, что сейчас лучший будет, так сразу ошибаешься на лёгком шаре.
Хожу в Интернет. Всё чаще по-большому...

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #2 : 11 Апрель, 2007, 09:58 »
Мой лучший брейк (60) на тренировке, упражнение линия с 5-ю красными шарами, все красные через черный потом школа желтый-розовый  :grin:,  черный не забил на радостях ...  :shuffle:
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

Оффлайн $p@rr0w

• Судья
  • Ака "Стингер" Брейк 52 +375295870760 +375447870760
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Апрель, 2007, 11:26 »
Стыдно признаться, но скажу честно. Мой лучший брейк 22. Сделан 2 раза, оба раза на домашнем задании. Причем 1 раз просто собрал все шары, а другой - розовый и черный забил дуплетами в середину, т.к. они стояли почти на бортах. Был еще брейк 21 с замахом на 27, там я забил 6 шаров и не забил потом простейший розовый (это была уже концовка партии, и мне для победы уже он как бы и не был нужен - вот я и расслабился).
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!

Оффлайн moecus

• Просмотр профиля
    • бильярд.by
« Ответ #4 : 11 Апрель, 2007, 11:30 »
может стоит в профиле участников сделать поле максимальный брэйк?

мой то же 22, опять же на школе (:
Все, ребята, харэ! Отработали лавэ.

Оффлайн ZOOM

• Администратор
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Апрель, 2007, 11:46 »
может стоит в профиле участников сделать поле максимальный брэйк?

мой то же 22, опять же на школе (:
была такая мысль - сделать поле такое. вообще же каждый по желанию может написать под аватарой: "брэйк: 25" или что там.

мой 18, если что  :shuffle:
не на тренировке..

Оффлайн $p@rr0w

• Судья
  • Ака "Стингер" Брейк 52 +375295870760 +375447870760
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Апрель, 2007, 11:49 »
Мои конечно тоже не на тренировке. Тренировочные были и больше, но их я не считаю, т.к. это не с игры...
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!

Оффлайн YouRock

• Главный по секретам
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Апрель, 2007, 12:16 »
У меня всего 15: красный - синий - красный - черный - красный :rolleyes:
А когда на столе остаются только цветные у меня вообще кладка прекращается. Даже отрыв в 15-20 очков частенько сливаю.
Хожу в Интернет. Всё чаще по-большому...

referee

• Гость
« Ответ #8 : 11 Апрель, 2007, 15:35 »
Даже отрыв в 15-20 очков частенько сливаю.
подтверждаю  :shuffle:  :grin:

Оффлайн Ares-IG

• Судья
  • брейк-29
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Апрель, 2007, 15:38 »
У меня 25, сиречь пять последних цветных. Зеленый и коречневый с точек по своим лузам. Потом синий стоял на борту возле своей лузы - бил его дуплетом в середину, получился триплет в другую середину. :shuffle: Выход на розовый в желтую лузу сам собой, его туда отправил без проблем. Однако черный приходилось скатывать по длинному борту сантиметров 30, и ударом через полстола. Получилось. :rock:

Оффлайн Худобин

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Апрель, 2007, 19:54 »
У меня брейк 49, но честно говоря я не помню через что играл, т.к. сделал его на Кубке Классика в матче с Веселовым. Очень увлекся игрой, а потом понял что зделал солидый брейк. Еще не давно на тренеровке сделал 45 и вышел идеально под черный, начал решать: просто забить и зделать брейк или забить и выйти под красный который стаял в сектаре Д. Забил черный и на радостях биток упал в лузу.

Оффлайн GPv

• Судья
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Апрель, 2007, 21:27 »
У меня 16... Ну да, стыдно...  :shuffle: Ну и что...  :rotate: Надо тренироваться...
Красный - коричневый- красный- зеленый-красный-розовый (Коричневый и зеленый на точках, розовый после забития зеленого подкатился к средней лузе, поэтому там о выходе не надо было думать)
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
(Кроме того, я полагаю, что Карфаген должен быть разрушен)

Оффлайн MblKOLA

• *
  • Break 23
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Апрель, 2007, 11:52 »
У меня 22 или 23... точно не помню.

Оффлайн Goblin

• can't play this game
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 12 Апрель, 2007, 14:14 »
32 - давно было... Через черный с розовым углы и центр... Классная позиция была... Биток в районе слегка растянувшейся пирамиды все время... Глаза горели... Было достаточно легко сыгрывать короткими ударами и выходить... Пара-тройка на 25 клиренсами... Но это было так давно, что я уже начинаю сомневаться я ли это все сделал...  :dead:

В прошлые выходные на 15-17 в середине матча несколько раз покуражился... Получалось почти все, если серьезно подходил к столу... Но когда много выигрываешь - тяжело себя заставить работать... На вылет играли... Я за 7 с лишним часов игры проиграл только 2 фрэйма, правда при игре с не очень сильными соперниками... Так что 15-17 - это, вероятнее всего, мой уровень на сегодняшний день, причем не стабильный...  :baian:
Un4given...

Оффлайн Жуковский:)

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Апрель, 2007, 01:08 »
я СВОЙ сделал на турнире и было это 27! :cool:Вот так вот!много раз делал 16-22!!! А 27 собрал через красные, черный и розовый)