Автор Тема: Каждый должен отвечь за свои поступки!!! Только так можно добиться справедливост  (Прочитано 6174 раз)

Оффлайн maksim

• **
    • Просмотр профиля
« : 24 Август, 2011, 21:13 »
Старая ветка была удалена мой!!! Там было много лишней ругони, и сообщений ниочем!!!
Насчет результатов согласен мы виноваты!!! Недоработка!!! Будем исправляться!!! Приносим извенения перед игроками и пользователями форума за это!!! Sorry!!!
Теперь насчет свободной формы!!! На турнире Billiard.by Classic Trophy можно было приходить в свободной форме!!! Но там не доходило до слепанцев ил вообще когда игрок играет босиком!!! В будущем планируем ввести форму как на официальных турнирах в РБ!!!
По поводу зрителей!!! Irina передвигать русские столы или пул никто нам не даст!!! А играть только на определенных столах: все равно кто-нибудь придет поиграть включит стол и зрители будут мешать человеку играть, а турнир получится затяжным!!!
В сентябре планируем сделать 3х дневный командный турнир!!! Но я бы хотел сделать его до двух поражений!!! Для того что бы человек пришел, оплатил взнос и наигрался!!! :super: А не пишел проиграл и ушел!!!
« Последнее редактирование: 25 Август, 2011, 00:34 от Сергей »

Оффлайн ZOOM

• Администратор
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Август, 2011, 22:18 »
Старая ветка была удалена мой!!! Там было много лишней ругони, и сообщений ниочем!!!

Мне показалось, или я пропустил момент, когда тебя сделали модератором/администратором? Что за распускание рук?
Давай я тебя сейчас возьму и забаню за разбараривание форумного (а не твоего личного) достояния. Просто так, потому что мне так показалось нужным.
И поменьше восклицательных. Когда ты их пишешь в таком количестве, ты орешь на окружающих.

Оффлайн maksim

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Август, 2011, 22:30 »

Мне показалось, или я пропустил момент, когда тебя сделали модератором/администратором? Что за распускание рук?
Давай я тебя сейчас возьму и забаню за разбараривание форумного (а не твоего личного) достояния. Просто так, потому что мне так показалось нужным.
И поменьше восклицательных. Когда ты их пишешь в таком количестве, ты орешь на окружающих.
Стоп! Тему содал Я. Зачем нужна старая тема??? Там очень много ненужной информации И РУГОНИ! Вот новая тема, пусть народ пишет свои пожелания по поводу проведения нового турнира!!! Или свои недовольствия по поводу провеения прошлого!!! Все учтем!!! А насчет восклицательных знаков!!! Это дело каждого!!! Или в правилах форума указано не ставить более 1 !??? :smoke:

Оффлайн ZOOM

• Администратор
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Август, 2011, 22:31 »
1. Еще раз три восклицательных, и будет досвидания на неделю, при всех заслугах. Умей прислушиваться.
2. Ты не ответил на вопрос: когда тебя сделали модератором/администратором? Какое ты право имеешь удалять чужие сообщения?

Оффлайн Torin

• Судья
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Август, 2011, 22:34 »
1. Еще раз три восклицательных, и будет досвидания на неделю, при всех заслугах. Умей прислушиваться.
2. Ты не ответил на вопрос: когда тебя сделали модератором/администратором? Какое ты право имеешь удалять чужие сообщения?
ну тема же его была ))) так что свою тему он имеет полное право удалять )))
По поводу бана на неделю, может не стоит сюда примешивать личную неприязнь ? ))) а то у нас помнится даже за маты не банили )))
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. Аль Капоне

Оффлайн ZOOM

• Администратор
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Август, 2011, 22:39 »
Torin, откуда какая личная неприязнь? Если что-то не прописано в правилах, то на это существует сетевой этикет. Если человек этого не знает, ему об этом говорят. Если после этого человек не внемлет, принимаются меры. Такие дела. Мне неоткуда взять личную неприязь к Максиму, представь.

Что касается права на удаление темы — это ошибка администрации в установке прав пользователей. Никакого «полного права удалять свои темы» у пользователей быть не может. Можно обнулить свое первое (или не первое) сообщение, на этом все.

Оффлайн maksim

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Август, 2011, 23:47 »

Где в правилах форума написано что за !!! администрация дает Бан на неделю???
Я удалил тему которую создал сам!!! Сейчас новая тема... Зачем засарять форум старыми темами??? В которых много лишнего и пустого???

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #7 : 25 Август, 2011, 00:25 »
maksim, ты что, реально БАРАН ?????????????????????????????????????????????????7

Какого .... ты мои посты снес и посты других людей ???????????????????????????????????

Люди пишут (читай говорят) не для того чтобы кто-то им рот затыкал, особенно ТЫ  :smoke:

Вместо того чтобы извиниться перед всеми, ты еще на какие-то ПРАВИЛА  форума ссылаешься, что ты пытаешься доказать?

ТО что у тебя получилось удалить тему - это глюк какой-то (очень надеюсь что больше такого не повториться!), в твоем профиле таких прав нет, и ты не являешься владельцем всех постов.

По сути, своими действиями ты нанес ущерб нашему форуму, запомни УСВОЙ это!

СЛЕДУЙ ПОДПИСИ В СВОЕМ ПРОФИЛЕ, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ТЫ СЕБЕ ВЫБРАЛ, А НИХРЕНА НЕ  ПОЛЬЗУЕШЬСЯ этой мудростью!
« Последнее редактирование: 25 Август, 2011, 00:44 от Сергей »
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

Оффлайн udav

• Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Август, 2011, 01:23 »
Удалять тему не красиво :confused:

Что касается восклицательных знаков:

В новой теме стоит голосование, я бы с удовольствием отдал голос за "Да", но представить себя разрывающим чужие перепонки криком "Да!" не смог :confused:

Мог конечно отредактировать (доступ есть :grin:) но сообщение не мое. Поэтому прошу добавить вариант без восклицательного знака :grin:
udav

Оффлайн Arel

• Si vis pacem, para bellum.
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Август, 2011, 11:31 »
А знаете что??? ведь много восклицательных знаков могут выражать ещё и восторг :grin: ;)
147

Оффлайн udav

• Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Август, 2011, 11:38 »
А знаете что??? ведь много восклицательных знаков могут выражать ещё и восторг :grin: ;)

Так вот восторга как раз и нет от турнира  :grin: А просто положительное впечатление есть :super:
udav

Оффлайн maksim

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Август, 2011, 15:55 »
Вопрос к админам форума.
Почему я захожу на форум и вижу в разделе в каторый я заходил то один раз, тему с моими сообщениями да и еще являюс ее автором? Это как называется?

Оффлайн $p@rr0w

• Судья
  • Ака "Стингер" Брейк 52 +375295870760 +375447870760
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Август, 2011, 16:21 »
maksim, не лезь в бутылку, пожалуйста  :smoke:
Ты не прав, это понимают все, и я надеюсь, что ты сам это понимаешь, просто не желаешь в этом признаться...
Не усугубляй свою вину и не нагнетай ситуацию - просто извинись! Умение признать свои ошибки - признак не слабости, а силы!
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #13 : 25 Август, 2011, 16:28 »
Вопрос к админам форума.
Почему я захожу на форум и вижу в разделе в каторый я заходил то один раз, тему с моими сообщениями да и еще являюс ее автором? Это как называется?
Кому принадлежит первый пост темы тот и пишется автором всей темы.

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #14 : 25 Август, 2011, 16:32 »
maksim, я тебе дал права модератора на форуме (как оказалось  :molotok:) для того чтоб ты приносил пользу форуму, а не наоборот.
Ну если уж очень хочется что-то удалить, ну спроси Администраторов форума  :confused: можно ли  :znaika: