Голосование

Стоит ли проводить Командный Чемпионат Республики?

Да
12 (70.6%)
Нет
3 (17.6%)
Мне без разницы
2 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 16

Автор Тема: Snooker Team Cup 2011  (Прочитано 3619 раз)

Оффлайн maksim

• **
    • Просмотр профиля
« : 24 Август, 2011, 17:36 »
Стоит ли проводить Командный Чемпионат Республики?
Понравился ли вам сам турнир который проходил 21 август 2011 года?
Может есть какие-либо пожелания или советы на будущее?
Так же прошу всех написать свое мнение по поводу турнира Snooker Team Cup 2011,который проходил(21.08.2011)!!!
« Последнее редактирование: 25 Август, 2011, 22:31 от ZOOM »

Оффлайн BYsnooker

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Август, 2011, 18:09 »
Ребят, извините конечно, но где старая ветка об этом турнире? И где результаты? :confused:

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #2 : 24 Август, 2011, 19:02 »
maksim, не понравилось освещение турнира особенно после. Парная игра как таковая - интересна.

Присоединяюсь к вопросу, где старая тема ???
« Последнее редактирование: 24 Август, 2011, 19:05 от Сергей »
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

Оффлайн Irina

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Август, 2011, 19:23 »
maksim, не понравилось освещение турнира особенно после. Парная игра как таковая - интересна.

Когда проходят соревнования, любой человек или игрок должен видеть в интернете, на сайте или хотя бы на доске около соревнований в зале, результаты,
таблицу, сетку игры...
Так давно происходит на Кубках Минска и Чемпионатах Беларуси по снукеру.
Например, Я сижу дома, захожу на сайт snooker.by,нахожу сегоднешний турнир и узнаю текущие результаты!
А мне пришлось приехать в клуб, и спрашивать у игроков, прошла дальше эта пара или нет и т.д. И только на завтра я узнаю на форуме результаты , которые надо еще уточнить. До сих пор на сайте нет на главной странице результатов и отчета.
Парные турниры очень даже интересны и их надо проводить, с хорошими спонсорами и регламентом, и квалификацией.

Оффлайн Irina

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Август, 2011, 19:30 »

И еще, для зрителей не было места, что бы посмотреть за игрой. У стола 4 игрока и еще 1 или 2 друга рядом, все..мест больше нет. У угловых столов вообще  негде встать.
Думаю, что для парных соревнований нужно выделять отдельные столы и добавлять места для зрителей, пусть даже для этого уберут стол для пула или русского. Если нет возможности, то тогда делать трансляцию на экран в клубе.
И я против такой свободной формы, когда приходят играть в шортах, шлепках или босиком.
Я за свободную форму, но в рамках приличия.
И можно не играть одиночные фреймы. Думаю, что парных фреймов вполне достаточно.

Оффлайн udav

• Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Август, 2011, 19:31 »
Командный турнир проводить стоит.

Предверие турнира понравилось. :super: Проведение вопросов, как я понял, у игроков не вызвало.  :super: Освещение не понравилось, как и подведение итогов.  :confused:

Очень не понравилась реакция оргов на критику и ликвидация ветки :confused: . Опубликуйте результаты :smoke:

udav

Оффлайн Irina

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Август, 2011, 19:34 »

Так же хотелось бы, что бы игроки и судьи были заранее ознакомлены с правилами игры в парных турнирах. Кто за кем играет и т.д.
И что бы судьи были в судейской форме, а не свободной. Зрители не всегда знают, что вот этот паренек в разноцветной майке судья.

Оффлайн Даниил Д.

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Август, 2011, 20:00 »
Тема была удалена походу Максимом.У меня только появился интернет. Сегодня составлю полную сетку и выложу на форум. Приношу свои извинения по поводу освещения турнира. Все недоработки и пожелания будут учтены в следующем турнире.

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #8 : 24 Август, 2011, 20:34 »
Даниил Д., так кто победитель ?  :molotok:

Оффлайн Irina

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Август, 2011, 22:18 »
Старая ветка была удалена мой!!! Там было много лишней ругони, и сообщений ниочем!!!
Насчет результатов согласен мы виноваты!!! Недоработка!!! Будем исправляться!!! Приносим извенения перед игроками и пользователями форума за это!!! Sorry!!!
Теперь насчет свободной формы!!! На турнире Billiard.by Classic Trophy можно было приходить в свободной форме!!! Но там не доходило до слепанцев ил вообще когда игрок играет босиком!!! В будущем планируем ввести форму как на официальных турнирах в РБ!!!
По поводу зрителей!!! Irina передвигать русские столы или пул никто нам не даст!!! А играть только на определенных столах: все равно кто-нибудь придет поиграть включит стол и зрители будут мешать человеку играть, а турнир получится затяжным!!!
В сентябре планируем сделать 3х дневный командный турнир!!! Но я бы хотел сделать его до двух поражений!!! Для того что бы человек пришел, оплатил взнос и наигрался!!! :super: А не пишел проиграл и ушел!!!

Такой формат думаю всем понравиться!

Оффлайн Arel

• Si vis pacem, para bellum.
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Август, 2011, 16:34 »
так результаты турнира и потерялись в небытие :frown:
147

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #11 : 25 Август, 2011, 16:45 »
Данила пальцы повредил, так что как подлечит выложит результаты, обещал!  :znaika:

Оффлайн maksim

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Август, 2011, 17:27 »
Приношу свои извенения перед пользователями форума, я удалил старую тему Snooker Team Cup. Не подумав что удаляю ваши сообщения которых там было около 500. Еще раз Sorry!

Оффлайн Arel

• Si vis pacem, para bellum.
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Август, 2011, 17:31 »
ну и ладно, новых настрочим :beer:
147

Оффлайн $p@rr0w

• Судья
  • Ака "Стингер" Брейк 52 +375295870760 +375447870760
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Август, 2011, 18:13 »
Приношу свои извенения перед пользователями форума, я удалил старую тему Snooker Team Cup. Не подумав что удаляю ваши сообщения которых там было около 500. Еще раз Sorry!

Вот это по-мужски! :beer: :bratans:
Каждый может ошибиться, главное - признать ошибку!  :bravo:
А сообщений мы еще настрочим!  :grin:
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!