Автор Тема: Видео уроки по снукеру c Терри Гриффитсом  (Прочитано 16608 раз)

Оффлайн billiard83

• *
    • Просмотр профиля
« : 06 Июль, 2008, 04:30 »

Видео уроки по снукеру. Snooker Basic Skills.
Одна из лучших видео тренировок по снукеру с Терри Гриффитсом (Terry Griffiths). Превосходный анализ начальной позиции стойки, постановки руки, кия. Далее подробно анализируется, что делают пальцы относительно действия момента, то есть расслабляют, сжимают, и т.д. Есть также детализированный анализ, который включает важную информацию относительно изменения замаха назад и завершения, в зависимости от типа удара. Также показывается игроку, как обеспечить контроль, и правильную позицию для типа удара, который они собираются играть.
Язык: Английский

http://billiard-pyramid.ifolder.ru/7228618 part1 95.78 Мб
http://billiard-pyramid.ifolder.ru/7228591 part2 95.78 Мб
http://billiard-pyramid.ifolder.ru/7236571 part3 95.78 Мб
http://billiard-pyramid.ifolder.ru/7233272 part4 24.21 Мб
Пароль к архиву: http://billiard-pyramid.com

Оффлайн Tenerife

• **
  • фиш
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Июль, 2008, 12:15 »
А я закачал эти уроки, правда не с ифолдера, а с ютуба, вот ссылочка:

http://youtube.com/results?search_query=snooker+coaching+by+terry+griffiths&search_type=&aq=-1&oq=

Там семь 9-минутных роликов, общим объемом 140 мегабайт. С ютуба просто удобнее гораздо закачивать.

Полезная штука. Подробно разбирается стойка, хват, прицеливание, техника удара, винты. Сергей в разделе Обучение на сайте в основном все это излагает, но с видеоиллюстрацией это конечно получается нагляднее и понятнее. Единственный недостаток видео - это то что комментарий на английском :) Но в принципе большая часть излагаемой информации понятна даже без комментария.

Оффлайн Павел

• Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Июль, 2008, 18:19 »
Спасибо за ссылочку :thanks:
Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолеть.

Оффлайн Мария

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Февраль, 2009, 20:39 »
А уменя есть диск " Play better snooker", обучающий тонкостям игры с тремя участниками - Марком Вильямсом, Терри Приффитсом и Стефаном Хендри. Он на английском. Я его перевела и собираюсь озвучить на руссском в ближайшую неделю. Кто интересуется - продаю. Обращайтесь.

Оффлайн Мария

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Февраль, 2009, 20:45 »
только, жаль они там на английском языке :rolleyes:

А уменя есть диск " Play better snooker", обучающий тонкостям игры с тремя участниками - Марком Вильямсом, Терри Приффитсом и Стефаном Хендри. Он на английском. Я его перевела и собираюсь озвучить на руссском в ближайшую неделю. Кто интересуется - продаю. Обращайтесь.

Оффлайн GPv

• Судья
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Февраль, 2009, 21:28 »
А кто такие Стефан Хендри и Терри Приффитс? :grin:
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
(Кроме того, я полагаю, что Карфаген должен быть разрушен)

Оффлайн Alexandr

• *
  • начинающий игрок: БРЕЙК 15
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Февраль, 2009, 21:56 »
за сколько продаёшь???

Оффлайн udav

• Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Февраль, 2009, 22:55 »
Тогда уже лучше без перевода, а то крышу снесет :grin:
udav

Оффлайн Yurets

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Февраль, 2009, 01:03 »
Господи, да купИте же кто-нибудь у неё этот диск!!! Или она его Алану предложит ещё... Потом посмотрим в Классике (напоминаю, кстати, про портативный DVD и одно забытое мероприятие...  :wave: ), поржём над Стефаном.  :beer:

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #9 : 19 Февраль, 2009, 11:15 »
Диски это хорошо, у меня есть комплект из 9 ДВД дисков, но скажу я вам смотреть их надо осторожно, иначе можно загнаться не тем  :grin:

Мне их подарил Алан и сказал чтоб я его смотрел только с позиции тренера, игрокам этот диск противопоказан потому как там есть информация о таких ошибках которых например никогда не будет у Мухлядо или Будника, а посмотрев этот диск могут и появиться  :smoke:

Конечно все материалы разные, но все же к любому диску нужен тренер, иначе это всегда только 50%  :thanks:
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #10 : 19 Февраль, 2009, 11:16 »
Господи, да купИте же кто-нибудь у неё этот диск!!! Или она его Алану предложит ещё... Потом посмотрим в Классике (напоминаю, кстати, про портативный DVD и одно забытое мероприятие...  :wave: ), поржём над Стефаном.  :beer:
Диск есть, я как обещал приносил на турнир ... дольше никто не спрашивал, Арабей хотел переписать, но по мойму так и не переписал  :smoke:
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

Оффлайн Мария

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Февраль, 2009, 13:54 »
Ну, ошиблась в наборе - дело вечером было :grin:

Оффлайн Мария

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Февраль, 2009, 13:58 »
за сколько продаёшь???

А сколько предложение? Оригинал купила за 1.500 руб. Стоимость озвучки - 2500 руб. Итого - 4000 руб. затрат. Но продавать собираюсь за небольшую цену - но хочу посмотреть Ваши предложения, договориться всегда можно. Диск для себя переводила, так что затраты денежные считай окупила удовольствием от просмотра.

Оффлайн Мария

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Февраль, 2009, 14:01 »
Тогда уже лучше без перевода, а то крышу снесет :grin:

Ну, говорю же, ошиблась в наборе на клавиатуре. Но, без перевода тоже можно смотреть.

Оффлайн ZOOM

• Администратор
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Февраль, 2009, 14:40 »
Мария, а без озвучки?  :grin: