Автор Тема: О снукеристах Беларуси  (Прочитано 10730 раз)

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« : 21 Май, 2008, 10:17 »
Что вы думаете о наших игроках в снукер? Что думают сами игроки ? О каких перспективах они задумываются? Что не любят наши игроки ? и т.д.

Высказывайтесь  :print:
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

Оффлайн Memoryall

• Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Май, 2008, 11:02 »
Что вы думаете о наших игроках в снукер? Что думают сами игроки ? О каких перспективах они задумываются? Что не любят наши игроки ? и т.д.

Высказывайтесь  :print:
Хех.......вторым постом должно быть -
"Гусары молчать!!!!"(с) :grin: :grin: :grin:
Не обижайтесь, просто анекдот вспомнился.....
in vina veritas

Оффлайн независимый

• Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Май, 2008, 18:06 »
Считаю чтоб вообще был какой то прогресс международный надо всех посадить на тренировку(не знаю как это сделать правда :grin:), а не понасоздавать 15 или скока там турниров да и ещё с квалификаией)), (забив столы на выходные когда для многих и можно было потренироваться) с максимальным брейком среднего участника - 20...а то и меньше
Турнирный опыт говорите... Он что, кривизну рук и техники убирает, простите?

На остальные вопросы не знаю как ответить, не игрок :)
Сделать максимум? Легко! )))

Оффлайн $p@rr0w

• Судья
  • Ака "Стингер" Брейк 52 +375295870760 +375447870760
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Май, 2008, 18:49 »
Считаю чтоб вообще был какой то прогресс международный надо всех посадить на тренировку(не знаю как это сделать правда :grin:), а не понасоздавать 15 или скока там турниров да и ещё с квалификаией)), (забив столы на выходные когда для многих и можно было потренироваться) с максимальным брейком среднего участника - 20...а то и меньше
Турнирный опыт говорите... Он что, кривизну рук и техники убирает, простите?

На остальные вопросы не знаю как ответить, не игрок :)
Чтобы посадить всех на тренировку, нужно создавать условия для тренировки... Чтобы что-то требовать, надо что-то делать самим сначала... Тренировка стоит денег, как и участие на турнире, но если мне второе нравится гораздо больше, чем первое, кто может мне это запретить? Кто может заставить меня тратить деньги так, а не иначе? Наши игроки не несут ответственности перед кем-либо, потому что никто ничего им не предоставляет: например, бесплатных столов для тренировок (как делают в пуле). Поэтому что-то требовать от игроков бессмысленно. ИМХО!
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #4 : 21 Май, 2008, 19:04 »
$p@rr0w, но согласись, любой кто захочет сыграть со мной или Мухлядо сможет это сделать проще ...  :thanks:
Просто становимся до 2-х побед и разыгрываем 20000+время, только здесь в любом случае минимум 2 партии сыграешь, а не одну ...  ;) так ведь ...

В этой теме не обсуждаем формат Априори ...  :znaika:
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

Оффлайн $p@rr0w

• Судья
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Май, 2008, 19:10 »
В этой теме не обсуждаем формат Априори ...  :znaika:
Сорри, больше не буду! Хотя не я начал...
Я просто к тому, что от игроков нельзя что-то требовать, пока им что-то не дать... А пока нам дать нечего, взятки с них гладки... Хорошо, хоть такие есть...

Оффлайн YouRock

• Главный по секретам
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Май, 2008, 19:18 »
Тренировка стоит денег
Почитай историю Марка Аллена, многих других мейнтуровцев. Да, тренировки стоят денег.
Хожу в Интернет. Всё чаще по-большому...

Оффлайн $p@rr0w

• Судья
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Май, 2008, 19:23 »
Почитай историю Марка Аллена, многих других мейнтуровцев. Да, тренировки стоят денег.
Я не к тому веду, я и сам знаю, что она стоит денег!
Просто я не очень люблю методично отрабатывать час за часом одно и то же. Мне гораздо больше нравится игра с живым противником. От этого я кайф получаю. А что уровень мой без тренировки сильно не вырастет, я и так знаю... Плевать, в Мейн-Тур я и так не собирался...

Оффлайн Ares-IG

• Судья
  • брейк-29
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Май, 2008, 20:19 »
Почитай историю Марка Аллена, многих других мейнтуровцев.

Неуместное сравнение. Там у игроков перспектива перед глазами, тут же. Они знают, что снукер может быть профессией, и чего конкретно они после этих тренировок и профессионального роста смогут добиться и куда себя применить.
Не говоря уже о несравнимости условий для тренировок.

С Англией сравниваться некорректно, ИМХО, абсолютно.

Оффлайн Muse

• Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Май, 2008, 20:22 »
Я просто к тому, что от игроков нельзя что-то требовать, пока им что-то не дать...
Артем, пока ты сам не начнешь впахивать, тебе никто ничего не даст. Помогают в наше время только сильнейшим. И это касается не только снукера.

Оффлайн $p@rr0w

• Судья
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Май, 2008, 20:25 »
Артем, пока ты сам не начнешь впахивать, тебе никто ничего не даст. Помогают в наше время только сильнейшим. И это касается не только снукера.
Я не хочу, чтобы мне кто-то что-то давал (если надо - возьму сам  :grin:), но и требовать с меня ничего не надо!!! А то брейки максимальные не нравятся, стиль игры...

Оффлайн $p@rr0w

• Судья
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Май, 2008, 20:26 »
Может еще принудительно всех на тренировки сгонять будем под стволами?! :moderator: :moderator: :moderator:

Думаю, популяризации это очень поможет :redtongue:

Оффлайн Инна

• Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Май, 2008, 20:29 »
Чувствую, эта темя тоже будет ОЧЕНЬ горячей ;) :grin:
Мечты сбываются!

Оффлайн YouRock

• Главный по секретам
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Май, 2008, 20:32 »
Почитай историю Марка Аллена, многих других мейнтуровцев.

Неуместное сравнение. Там у игроков перспектива перед глазами, тут же. Они знают, что снукер может быть профессией, и чего конкретно они после этих тренировок и профессионального роста смогут добиться и куда себя применить.
Не говоря уже о несравнимости условий для тренировок.

С Англией сравниваться некорректно, ИМХО, абсолютно.
Да ладно. У нас же столько желающих играть на деньги. Окупаемость вполне реальная :)

зы: а недавно говорил что снукер может быть профессией и для наших игроков :)

ззы: простите, опять не сдержался  :rotate:
Хожу в Интернет. Всё чаще по-большому...

Оффлайн Ares-IG

• Судья
  • брейк-29
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Май, 2008, 20:34 »
Да, тут вопрос концепции:

Либо мы сейчас создаем масштабный любительский снукер без попыток вырастить профессионала вообще, то есть игроков не субсидируем, но ничего с них и не требуем, осталяем все на откуп их энтузиазму, помалу создавая условия для того, чтобы им было где играть и за что соревноваться и напряженно ждем год-два-пять-десять пока количество этих любителей не вырастет настолько, что ими заинтересуются спонсоры и сами начнут предлагать лучшим из любителей перейти в профессионалы.

Либо мы параллельно развитию любительского снукера, которое идет, пытаемся вырастить одного-двух профессионалов уже сейчас, которым будем всячески помогать и с которых будем и требовать, и которых будем позиционировать как лицо белорусского снукера, посылая их на международные соревнования с тем, чтобы они стали фигурой, способной самостоятельно привлечь внимние спонсоров, как здесь так и за рубежом, и притянуть зарубежный интерес сюда, ко всему белорусскому снукеру в целом. Как было с Эфреном Рейесом и филиппинским пулом, например.

Пока мы идем по первому пути, как я понимаю.