Автор Тема: Формат рейтинговых турниров, меняем или нет?  (Прочитано 18725 раз)

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« : 21 Март, 2011, 22:40 »
В очередной раз поступают пожелания поменять формат рейтинговых турниров.

Аргумент: хочется сыграть больше чем 2 фрейма за 100000 брб.

Что вы по этому поводу думаете?
« Последнее редактирование: 22 Март, 2011, 10:08 от Сергей »
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

Оффлайн modric

• Просмотр профиля
    • Top-Snooker
« Ответ #1 : 22 Март, 2011, 01:39 »
За 33$ 2 фрейма - меня бы уже точно разорвали!!!
В Украине 19$ за 4.

Оффлайн ZOOM

• Администратор
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Март, 2011, 01:43 »
Надо валить в Киев :rock:

А вообще, Сергей, 8 фреймов за 100.000 я стопудово приду поиграть  :super:

Оффлайн modric

• Просмотр профиля
    • Top-Snooker
« Ответ #3 : 22 Март, 2011, 01:52 »
А если по теме, то считаю, что играть до 2-х на вылет - это немного не то!

Оффлайн YouRock

• Главный по секретам
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Март, 2011, 08:54 »
За 33$ 2 фрейма - меня бы уже точно разорвали!!!
В Украине 19$ за 4.
Не за 3?  ;)
Хожу в Интернет. Всё чаще по-большому...

Оффлайн Goblin

• can't play this game
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Март, 2011, 09:11 »
Доля разумного в этом есть, - если это сможет позволить себе клуб, то, полагаю, количество участников увеличится...
Кроме того... Время, в которое мы заканчиваем первый день турнира, отодвинется процентов на 30-40... Следовательно заканчивать первый день будем ориентировочно к полуночи, что само по себе не очень, но терпимо...
Но... Я впринципе поддержал бы в воуте до 3 побед первый и второй раунд... 1/4 - 1/2 тоже до 3 побед, - чтобы участники не уставали к финалу.... Финал - до 4 побед... Вот...

И еще... Извините конечно, но играть турнир на 10-м столе - это насилие над мозгом... Что можно было бы сделать для того, чтобы убрать этот стол из дыры и поставить в нее что-либо другое... Водку пить и пыхтеть там вполне удобно, но в снукер играть, или тренироваться, не говоря уже об игре турнира, извините, пытка... А еще там более высокие борта... Значительно более высокие... С борта каждый удар на грани кикса... Если нужна грубая мужская сила для переноса - обещаю личное присутствие и помощь...  :baian:
Un4given...

Оффлайн Smily

• Судья
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Март, 2011, 09:13 »
В очекредной раз поступают пожелания поменять формат рейтинговых турниров.
Аргумент: хочется сыграть больше чем 2 фрейма за 100000 брб.

Что вы по этому поводу думаете?

Я обратила внимание, что в первый игровой день мы заканчиваем где-то около 6-7 часов вечера, в то время как раньше порой и до 9 играли. Уровень игры вырос, играют быстрее. Поэтому в принципе можно и увеличить количество фреймов.

Оффлайн moecus

• Просмотр профиля
    • бильярд.by
« Ответ #7 : 22 Март, 2011, 09:40 »
только за...
раньше еще квалификация была, так было какой то интерес....
Все, ребята, харэ! Отработали лавэ.

Оффлайн Феофаныч 55

• Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Март, 2011, 10:15 »
Не понимаю, о чем речь. Не хотелось раньше гнать волну, но вчера досчитав до десяти я все равно был в ярости.

Ну посудите сами. У Мельниченка между четверть и полуфиналом было свободных семь минут. Между полуфиналом и финалом - аж пятнадцать. Начали игры в 11.00. закончили где-то около 20.30. Почти 10 часов игры без отдыха, 12 часов без еды.  :molotok:

Я думаю, что решать нужно именно эти проблемы. Когда начнем думать о людях и ставить их для начала в нормальные, а затем и равные условия? 

Не хочу, чтобы Геннадьевич снова принимал этот упрек в свой адрес -  на турнире вертится достаточно много оргов.

За последнее время в организации турниров произошли серьезные положительные изменения, но мотора не чувствуется все равно. Слишком много статики.

НУ НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО СДЕЛАТЬ КРАСИВЫЕ ОДИНАКОВЫЕ ЧИТАЕМЫЕ ТАБЛИЧКИ ИГРОКОВ? Это же рейтинговые турниры :molotok: :molotok: :molotok:

Учиться, учиться, учиться

Оффлайн Goblin

• can't play this game
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Март, 2011, 10:37 »
Шур, ты чего призжала-то??? (с)
Феофаныч 55, таблички, согласен, позорные... Но Количество букаф в именах и фамилиях игроков разное, однако, можно было как-то унифицировать, есть такое... А еще что??? Ну меделенно мельниченок играет, его же не бьют палками из-за этого... Давай еще посчитаем время ожидания сопеника, который ждет Мельниченка, как по мне, то лучше играть, чем сидеть и ждать... Перерыв на поесть 15-20 минут - не проблема, - обращаешься к оргам с просьбой о 20 минутном перерыве, если тефтелей хочется, никогда еще не отказывали....  :smoke:
Un4given...

Оффлайн Goblin

• can't play this game
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Март, 2011, 10:39 »
Я тоже медленно играю... Наверное после Мельниченка я - самый медленный, но это моя проблема... Однако при этом тефтелей организаторы мне не запрещали никогда пожрать и порелаксировать с закрытыми глазами минут 10...  :rolleyes:
Un4given...

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #11 : 22 Март, 2011, 11:17 »
Не хочу, чтобы Геннадьевич снова принимал этот упрек в свой адрес -  на турнире вертится достаточно много оргов.

Феофанович, и кого из оргов кроме меня вы знаете?  :grin:
Судьи - это судьи, они как и игроки: участники события (мероприятия) и пригружены своим трудом выше крыши. Игнат, (слава богу еще и Валера приходит помогает  :thanks:) просто помогает в день проведения турнира, вот и все "вертящиеся" орги  ;)

Так что хош не хош, а это все в мой адрес, я ничего против не имею, пишите - буду думать  :smoke:
« Последнее редактирование: 22 Март, 2011, 11:21 от Сергей »

Оффлайн Torin

• Судья
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Март, 2011, 15:17 »
Я тоже медленно играю... Наверное после Мельниченка я - самый медленный, но это моя проблема... Однако при этом тефтелей организаторы мне не запрещали никогда пожрать и порелаксировать с закрытыми глазами минут 10...  :rolleyes:
Проблема не в том, что ты медленный, а в том, что не играл три матча подряд в таком вот режиме. А в классике не то что пожрать да еще порелаксировать за двадцать минут невозможно, но даже получить заказ за это время не удастся.
Посему в стадии заключительного дня постановку четырех человек на принудительное питание или хотя бы опрос о муках жажды и голода этих людей я бы предусмотрел - самим им не всегда есть время, ведь еще может быть и туалет и т.д.
Помнится очень часто полуфиналы заканчивались за час, а то и за два до предполагаемого времени финала ....... так что действительно проблема не в том что все твои матчи по три часа идут ))))
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. Аль Капоне

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #13 : 22 Март, 2011, 15:18 »
Уже думаю и вот какие мысли мне приходят: нужно сократить количество турниров с пяти до двух, взнос оставить прежний и играть до 3-х побед, при этом начало турнира будет в пятницу (квалификация до 2-х дабл).  :super: :idea:

Будет осенью: КУБОК БЕЛАРУСИ
А весной: ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ

Можем отдать один турнир в Бобруйск и придать ему статус рейтингового. Итого получится 3 турнира
« Последнее редактирование: 22 Март, 2011, 15:20 от Сергей »

Оффлайн Torin

• Судья
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Март, 2011, 15:27 »
Отличный план только я предлагаю все турниры перенести в Бобруйск )) чего уж там мелочиться ))))
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. Аль Капоне