Автор Тема: Журнал о снукере  (Прочитано 2833 раз)

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« : 26 Июль, 2010, 11:48 »
Понимаю что скорее всего никто не ответит , но все же :)

Кто хотел бы выпускать журнал о снукере, для начала может брошюра ... ?
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

doherty93

• Гость
« Ответ #1 : 27 Июль, 2010, 10:18 »
Могу принести образец английского журнала если надо ... а так я за идею+

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #2 : 27 Июль, 2010, 10:22 »
спасибо конечно, принеси  :wave:

Оффлайн Феофаныч 55

• Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Июль, 2010, 14:18 »
Не окупится.  :ass: На примере Украины возможен журнал о бильярде с разделом о снукере. В нем на 4-5 страниц можно оперативно подавать материал. Можно при наличии оптимиста. Дело за БАБС и оптимистом. :bravo: Хотя в Минске такие вряд ли проживают, а из периферии угол зрения как правило не нравится снукерному обывателю.  :confused:Да и специалистам тоже. :grin:
Учиться, учиться, учиться

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #4 : 11 Август, 2010, 10:45 »
на счет оптимистов ...

Вносил отчеты о прошедших турнирах и вот какая статистика: за 2007 год 6 отчетов, 2008 год  3 отчета, 2009 год 0 отчетов, 2010 год 1 отчет о детском турнире ...

вот так вот господа энтузиасты  :confused:

Оффлайн Smily

• Судья
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Август, 2010, 18:43 »
на счет оптимистов ...

Вносил отчеты о прошедших турнирах и вот какая статистика: за 2007 год 6 отчетов, 2008 год  3 отчета, 2009 год 0 отчетов, 2010 год 1 отчет о детском турнире ...

вот так вот господа энтузиасты  :confused:
Грустно..прямо садиться и самой пробовать писать, хоть никогда талантом к сочинительству не обладала. А как же Саша Пыталев и Юра? Ведь у них это действительно получается!!! 

Оффлайн Феофаныч 55

• Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Август, 2010, 20:34 »
Ну что уж так грустно - в прошлом году были реальные отчеты от Вовчика. Внесите их в список и картина за 9 год станет лучше. А вообще все пропустили мимо ушей мою реплику о сборном отчете, когда ряд авторов пишут об отдельных матчах по заранее спланированной схеме. В условиях повальной лени это реальный выход и заодно коллективная ответственность повышает личную ответственность. Кроме этого давно пора создавать Республиканский Совет сочувствующих снукеру и в нем распределять обязанности. :fight: :fight: :fight:

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #7 : 11 Август, 2010, 22:33 »
никто ничего не пропустил, просто пропускать некому  :confused:, в этом то и есть вопрос  :print:

И кто сможет тот самый общий план создать?

Оффлайн Феофаныч 55

• Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Август, 2010, 08:23 »
Общий план таков. Все судьи черкают пару строк о матчах. которые судят, на мыло Главному Журналисту или, если считают свой опус талантливым :grin: :grin: :grin:, непосредственно на сайт через Главного по этому вопросу Админа. Главный Журналист делает мозаику. Плюс в том, что Главному Журналисту можно даже не присутствовать по несомненно Уважительной Причине на турнире - а в этом как раз большинство отмазок.

Осталось только назначить Главного Журналиста и наутро после турнира давать ему список обслуживающих конкретный турнир судей. Ну а  это, Ясень-Пень, задача Главного Судьи турнира. :znaika:

Дополнительно каждый сраженный наповал отдельным матчем или отдельным игроком имеет право, и об этом нужно напоминать постоянно, имеет право отписаться ГЖ, ГА или сделать сообщение на форуме.  :pray: :pray: :pray:

Оффлайн YouRock

• Главный по секретам
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Август, 2010, 09:23 »
Можно найти человека с диктофоном, берущего у каждого игрока краткое (или как получится) интервью после каждого матча. Наберётся достаточно большой и интересный материал. Да и привлекательность участия в турнирах значительно увеличится.
Хожу в Интернет. Всё чаще по-большому...

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #10 : 12 Август, 2010, 09:33 »
нет ничего невозможного, но что-то пока такого человека найти не удалось  :confused:,  бесплатно пока никто не хочет  :print:

А судьи как правило после дня судейства помнят не много и писать думаю им будет сложновато, пусть хоть судят качественно и регулярно, большего я просить от судей не стану  :grin:

Среди болельщиков надо искать, но пока никого нет...

Тем не менее клич дан, может кто и отзовется  :wave:
« Последнее редактирование: 12 Август, 2010, 09:36 от Сергей »

Оффлайн Irina

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Октябрь, 2011, 09:09 »
нет ничего невозможного, но что-то пока такого человека найти не удалось  :confused:,  бесплатно пока никто не хочет  :print:

А судьи как правило после дня судейства помнят не много и писать думаю им будет сложновато, пусть хоть судят качественно и регулярно, большего я просить от судей не стану  :grin:

Среди болельщиков надо искать, но пока никого нет...

Тем не менее клич дан, может кто и отзовется  :wave:
Хорошая идея- выпускать брошюру (2-3 листа) о снукерных турнирах и отчетах в Беларуси!
Я писать литературно не умею, и интерьвью брать постесняюсь, но могу оформить материал на страницах.
Распечатать можно в любой типографии (но это дороже, зато можно в цвете) или цифровом центре.
Знаю, что Захаренков пишет и переводит статьи. Можно выпускать 2-3 раза в год и выкладывать на входе в Классик-1.
Можно даже дублировать часть информации из форума и с главной страницы сайта snooker.by