Автор Тема: Итоги чемпионата Billiard.by  (Прочитано 11466 раз)

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« : 04 Апрель, 2007, 17:10 »
здесь отписываемся, участники и зрители  :shuffle:
из сообщения Master G

У меня от турнира двоякое впечатление. Вроде интересно было и понравилось, но не всё. Первый матч играл с Kav'ой (наверное, пока не всех ещё игроков в лицо знаю). Думал проиграю, хотя в глубине души верил в победу. Начал с непопадания по красному дальним ударом (это мне естественно уверенности не предало). Потом начал потиху забивать достаточно сложные для меня шары. Пришла уверенность, но не мог нормально выйти под цветные. Потом было несколько неоправданных ошибок (куда-то спешил). До этого матча я не знал, что один человек может сделать столько фолов сколько я сделал). Выигрывая очков 20 Kava ни разу не забил). Я боролся, но то что отдал вначале уже не смог наверстать. Вспоминается ещё снукер с которого я только с четвёртого раза вышел, хотя вполне бы мог с певого или хотя бы со второго. Чувствовалась несобранность: то забивал хорошие шары и делал неплохие выходы, то совершал глупые ошибки. Шансы выиграть были, но я сам ими не воспользовался. Потом сразу был второй матч. После достаточно обидного поражения не было настроение играть. А добавив к этому соперника, жующего жевачку, и постоянный шум вокруг стола можно было представить моё ощущение и настрой на матч. Собраться я так и не смог и уступил и второй свой матч.
Но следующий турнир будет точно за мной 
« Последнее редактирование: 06 Апрель, 2007, 09:34 от Сергей »
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

Оффлайн apiok

• Просмотр профиля
    • quadrifoil
« Ответ #1 : 05 Апрель, 2007, 10:48 »
Я где-то читал, что есть что-то типа видеоотчёта.
Может у кого есть посмотреть-переписать...

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #2 : 05 Апрель, 2007, 10:50 »
Это надо у Кавы или Ареса спросить, может и есть, интересно в нарезке или все подряд ??? :)

Оффлайн moecus

• Просмотр профиля
    • бильярд.by
« Ответ #3 : 05 Апрель, 2007, 10:57 »
снимали несколько человек, но отдельные матчи и невсегда все интерестное, точно есть у  $p@rr0w..

ну а из впечатлений - 15 человек на 2 стола с сеткой до 2х поражений это п...
Все, ребята, харэ! Отработали лавэ.

Оффлайн GPv

• Судья
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Апрель, 2007, 23:32 »
Приветствую всех на новом форуме! :ura:
Сразу вопрос: на ЧРБ и Кубке классика, делались общие фотографии со всеми участниками. Где они??? Выложите кто-нибудь куда-нибудь... please...
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
(Кроме того, я полагаю, что Карфаген должен быть разрушен)

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #5 : 06 Апрель, 2007, 09:36 »
Как только портал заработает все они будут выложены, а пока их можно посмотреть на старом форуме  :wave:

« Последнее редактирование: 06 Апрель, 2007, 09:43 от Сергей »

Оффлайн GPv

• Судья
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Апрель, 2007, 01:00 »
Спасибо! Себя нашел  :ura:, это главное  :rock:
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
(Кроме того, я полагаю, что Карфаген должен быть разрушен)

Оффлайн Kava

• Пришёл, увидел, закомментил
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Апрель, 2007, 01:50 »
Последний предварительный этап «Классик 2006/07» пройдет 29 апреля

От финального турнира Чемпионата сайта billiard.by по снукеру нас отделяет всего лишь один этап. Он и определит, кто же из участников этой эпической гонки попадет в финал. Напомню, что право выступить на финальном турнире имеет только первая восьмерка рейтинга. На данный момент это: Колтунович (725 очков), Ковалев (505), Арабей (480), Баштовой (410), Рябцев (385), Жуковский (365), Царенков (340), Пыталев (285). Хорошие шансы на попадание в финал имеет Решетников (235). Как бы то ни было, любителям снукера несомненно стоит поучаствовать на 8-м этапе, так как это будет последний исключительно любительский турнир в этом сезоне?

Согласно регламенту чемпионата, в финальной сетке участники располагаются в следующем порядке: 1 - 8, 2 - 7 и т.д. При этом 1 и 2 номер рейтинга могут встретиться между собой только в финале. Время серьезных испытаний настало? Играйте в снукер и выигрывайте!

Так что руки в ноги, и штоп в 9:30 в воскресенье пришли в "Классик"  :grin:

Оффлайн Master G

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Апрель, 2007, 14:57 »
Как бы я хотел там быть... :weep: :weep: :weep: , но не судьба видно

Оффлайн Инна

• Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Апрель, 2007, 15:44 »
Последний предварительный этап «Классик 2006/07» пройдет 29 апреля

От финального турнира Чемпионата сайта billiard.by по снукеру нас отделяет всего лишь один этап. Он и определит, кто же из участников этой эпической гонки попадет в финал. Напомню, что право выступить на финальном турнире имеет только первая восьмерка рейтинга. На данный момент это: Колтунович (725 очков), Ковалев (505), Арабей (480), Баштовой (410), Рябцев (385), Жуковский (365), Царенков (340), Пыталев (285). Хорошие шансы на попадание в финал имеет Решетников (235). Как бы то ни было, любителям снукера несомненно стоит поучаствовать на 8-м этапе, так как это будет последний исключительно любительский турнир в этом сезоне?

Согласно регламенту чемпионата, в финальной сетке участники располагаются в следующем порядке: 1 - 8, 2 - 7 и т.д. При этом 1 и 2 номер рейтинга могут встретиться между собой только в финале. Время серьезных испытаний настало? Играйте в снукер и выигрывайте!

Так что руки в ноги, и штоп в 9:30 в воскресенье пришли в "Классик"  :grin:
кто-нибудь расскажет о том,как всё это прошло? :rotate:
Мечты сбываются!

Оффлайн Ares-IG

• Судья
  • брейк-29
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Апрель, 2007, 17:40 »
Отчет Кава пишет. Напишет - выложит.

Вкратце:
1) Павел Колтунович
2) Антон Татаринов
3) Артем Арабей.

Всего на турнире было 17 человек, в том числе Строкин, Мурзич, Цириков, Смагин (Артем), Шахович, Жуковский.

Ваш покорный слуга выступил отвратно :puke: (проигрыш Цирикову в черном шаре из-за упавшего битка - зело обидно), но в 8-ку сильнейших я все же прошел. :rock:

Оффлайн Инна

• Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Апрель, 2007, 20:41 »
спасибо за подробную статью о турнире!!!!!!!!!!!!!!!!!111 :flowers:
Мечты сбываются!

Оффлайн Вовка

• **
  • Сопливый Лузер
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Май, 2007, 14:26 »
народ скажите когда и где будет проходить тфинальный турнир ??? А то я не знаю и ни где не написано !! :( И еще когда начинаеться новый сезон?, а то я на 1-ом турнире по снукеру в РБ учавствовал а потом руку сломал и позабил немного :(:(:(...

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #13 : 01 Май, 2007, 14:46 »
C осени начнется новый сезон, позже будет выложена информация, а сейчас есть предварительный календарь в разделе :
http://www.snooker.by/smf/index.php?topic=47.15

Оффлайн Kava

• Пришёл, увидел, закомментил
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 01 Май, 2007, 15:29 »
народ скажите когда и где будет проходить тфинальный турнир ??? А то я не знаю и ни где не написано !! :( И еще когда начинаеться новый сезон?, а то я на 1-ом турнире по снукеру в РБ учавствовал а потом руку сломал и позабил немного :(:(:(...
При желании можно найти все что хочешь.
Внизу отчета (http://billiard.by/bbview.php?id_news=470) все написано. Финальный турнир - 13 мая в БК "Классик" (П. Бровки, 8А). Но доступ закрыт - играет только первая восьмерка рейтинга.