Автор Тема: Ronnie O'Sullivan возвращается  (Прочитано 76885 раз)

Оффлайн Goblin

• can't play this game
    • Просмотр профиля
« : 26 Декабрь, 2007, 11:43 »
Вы меня извините, но мне просто смешно!!!  :print:
Вы можете хоть залиться своей золстной желчью, перманенитно изрыгаемой в адрес Ронни, плевать... Можете устраивать оргии по поводу его проигрышей, и цинично заниматься его критиканством, но для нас, его поклонников, он уже Великий и всегда им останется...  :love: :love: :love:
Снова пришло наше время... Соперники Ронни играют против него так, как Он им позволяет против себя играть... Тсячи Синицыных и Аресов с этим ничего не смогут сделать, чего бы они не бухтели... Я им могу лишь посочувствовать... И хватит этой демагогии о деморализованных соперниках!!! Сушить памперы нужно перед тем как выходишь к столу... Можете дальше искать причины, которые утешат вас ввиду отсутствия блистательных побед ваших кумиров...  Поиск причин и объяснений - удел слабых... Результат на табло: Ронни - Номер Один в рейтинге... ... Определяйте важность побед и турниров как хотите...

З.Ы. Мне тут вот подарок прислали...  :bravo: :bravo: :bravo:

был бы снукер, как игра в загоне,
если б нет один всего игрок,
если бы не мой любимец Pонни,
я смотреть бы снукер дал зарок.
наплевать, что ковыряет в ухе,
чешет нос иль теребит шнурки,
но зато шары так ложит вкупе,
как другие и не мыслят игроки.
сколько подарил он мне мгновений,
столько дал эмоций от игры,
зачарован кия
мановением,
легкостью с какой кладет шары.
и не важно, левой или правой,
для него в игре предела нет,
лучший он среди других по праву.
для меня! А есть другой ответ?

Un4given...

Оффлайн Svell

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Декабрь, 2007, 11:50 »
Мдя... у поэта ряды поклонников его творчества растут... :)
« Последнее редактирование: 26 Декабрь, 2007, 11:52 от Svell »
Я вернулась! В аду слишком тесно... (с) Вербер

Оффлайн Ares-IG

• Судья
  • брейк-29
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Декабрь, 2007, 13:58 »
Т.е , по-твоему, тоже самое можно сказать и про Хендри? :spy:

При всем моем безмерном уважении к Хендри, коего я считаю самым выдающимся игроком за всю историю снукера, его теперешняя форма не позволяет относить его к сильнейшим. Тот же Мерфи, как бы к нему ни относились, сейчас намного сильнее. И потому когда в турнире приглашены для участия Уайт, Хендри и Дэвис, но не приглашены, например, Магуайр и Мерфи, то это явно не турнир сильнейших, а эдакое мероприятие, где отдают дань уважения заслуженным. Тем более сам формат турнира у меня всегда вызывал вопросы.

Вы меня извините, но мне просто смешно!!!  :print:
Вы можете хоть залиться своей золстной желчью, перманенитно изрыгаемой в адрес Ронни, плевать... Можете устраивать оргии по поводу его проигрышей, и цинично заниматься его критиканством, но для нас, его поклонников, он уже Великий и всегда им останется...  :love: :love: :love:
Снова пришло наше время... Соперники Ронни играют против него так, как Он им позволяет против себя играть... Тсячи Синицыных и Аресов с этим ничего не смогут сделать, чего бы они не бухтели... Я им могу лишь посочувствовать... И хватит этой демагогии о деморализованных соперниках!!! Сушить памперы нужно перед тем как выходишь к столу... Можете дальше искать причины, которые утешат вас ввиду отсутствия блистательных побед ваших кумиров...  Поиск причин и объяснений - удел слабых... Результат на табло: Ронни - Номер Один в рейтинге... ... Определяйте важность побед и турниров как хотите...

А пафоса-то...  ;) Игорь, ничего не имею против твоей горячей пламенной любви к РОСу. Твой кумир - твоя радость. Только вот насчет отсутствия побед у моих любимцев ты погорячился. NIT это такой же исторический факт, как и UK. И победа одержанная так, как был выигран NIT, для меня намного весомее, нежели РОСовский UK. Мое мнение.

Еще замечу лишь только, "счет на табло" (с) будет известен в мае. Пока что это только счет после первого тайма. :grin:

Оффлайн Goblin

• can't play this game
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Декабрь, 2007, 14:12 »
Самый главный соперник Ронни - это Ронни!!! Если Он Его победит, то все остальные будут подходить к столу только для того, чтобы выполнить разбой, я говорил уже об этом ранее...  :rolleyes:
Un4given...

Оффлайн Павел

• Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Декабрь, 2007, 15:57 »
Самый главный соперник Ронни - это Ронни!!! Если Он Его победит, то все остальные будут подходить к столу только для того, чтобы выполнить разбой, я говорил уже об этом ранее...  :rolleyes:
Ему просто нужно уделять этому меньше внимания
Информация для размышления: и если ему попался сильный игрок, то  в 80% слечаев соперник он себе сам :confused:
Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолеть.

Оффлайн Павел

• Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Декабрь, 2007, 15:58 »
Goblin, надо бы сделать ветку для обсуждения САЛЛИВАНА :shuffle:
Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолеть.

Оффлайн Инна

• Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Декабрь, 2007, 17:02 »
Света, автор разрешил и переслать и если что на форуме разместить...так что права не нарушены... ;)
добавлю только, что автор стиха Виктор Дейкун,мой ДРУГ.
« Последнее редактирование: 26 Декабрь, 2007, 17:04 от инна »
Мечты сбываются!

Оффлайн Svell

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Декабрь, 2007, 17:12 »
Света, автор разрешил и переслать и если что на форуме разместить...так что права не нарушены... ;)
добавлю только, что автор стиха Виктор Дейкун,мой ДРУГ.
Иннуся, может пора ему уже сборник стихов издавать, стихи ведь очень красивые ;), думаю, что разберут поклонники очень быстро :shuffle:
Я вернулась! В аду слишком тесно... (с) Вербер

Оффлайн YouRock

• Главный по секретам
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Декабрь, 2007, 18:23 »
Goblin, надо бы сделать ветку для обсуждения САЛЛИВАНА :shuffle:
Собсно всё это и началось с моего аналогичного предложения  :grin:
Хожу в Интернет. Всё чаще по-большому...

Оффлайн Goblin

• can't play this game
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Декабрь, 2007, 10:23 »
Ну вот, ветка о Ронни создана... Теперь многим его "почитателям" будет более комфортно в соседних топиках...  ;)
Un4given...

Оффлайн ZOOM

• Администратор
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Декабрь, 2007, 10:50 »
Goblin, существование этой ветки ни разу не значит что Ронни нельзя упоминать в остальных  :kcor:

Оффлайн Goblin

• can't play this game
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Декабрь, 2007, 11:39 »
ZOOM, +1

Выделено в отдельную по многочисленным просьбам... Ну не могут люди смериться с тем, что Ронни - Лучший...  ;)
Un4given...

Оффлайн GPv

• Судья
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Декабрь, 2007, 18:16 »
Ну вот, ветка о Ронни создана... Теперь многим его "почитателям" будет более комфортно в соседних топиках...  ;)
Goblin, ты, часом Aresа-IG не провоцируешь на создание такой же ветки, посвященной Магуайеру? :)
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
(Кроме того, я полагаю, что Карфаген должен быть разрушен)

Оффлайн ZOOM

• Администратор
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Декабрь, 2007, 18:19 »
Goblin, ты, часом Aresа-IG не провоцируешь на создание такой же ветки, посвященной Магуайеру? :)
А кто это?

Оффлайн независимый

• Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 Декабрь, 2007, 19:59 »
А кто это?
+1 :lol:
Сделать максимум? Легко! )))