Автор Тема: Жалобная книга клуба "Зеленая поляна"  (Прочитано 6892 раз)

Оффлайн Classic

• **
  • Max Break 43
    • Просмотр профиля
« : 28 Февраль, 2010, 15:52 »
Можно здесь обсуждать недостатки или, может быть, хвалить данный клуб

Оффлайн Frost

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Март, 2010, 20:45 »
Привет!

А я тебя там видел на "ЗП". Вы с дядькой с моим играли там. Вы с ним остались играть, а я ушел тогда. Ну да не важно.

Я поздно заметил что ты эту тему завел. Уже в другой отписал! (
могу сюда скопировать.

Оффлайн Frost

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Март, 2010, 21:05 »
Я захожу по утрам на тренеровки в ЗП ("Зеленая поляна") и это не потому что мне там нравится, просто место удобно расположено для меня, как раз между работой и домом. И режим работы приемлем. Стол там, откровенно говоря, ужасный: сукно все протерлось, все в кратерах, лузы все сломаны - шары выпадают. Но зато приемлемая цена 10 000 - первая половина дня. У меня тренька 3-5 раза в неделю, из них 2-3 раза в поляне по утрам.
Герой моей истории маркёр К (буду называть его так). Настолько хамоватого и неприветливого человека в наше время встретить не сложно, но он же все таки обслуживает людей! Однажды, когда я играл в ЗП со своим дядей (он большой фанат снукера), то у нас возникли разногласия по поводу оплаты с маркёром К (мой дядя очень педантичный человек, очень хорошо считает и всегда засекает время игры), с тех пор он ведет себя со мной откровенно по хамски. Делать замечание оному маркёру К я не могу, так как он гораздо старше меня. Так вот - когда я попадаю на него по утрам, то постоянно он пытается меня вывести из себя всеми возможными способами. То недодаст сдачу, то грубо разговаривает, то начинает бродить вокруг стола моего (поодаль). Последний раз когда я на него попадал, он врубил телевизор на всю катушку, хотя в зале был один я из клиентов! Когда я просил сделать потише, он мне ответил мол ща найду музыку и сделаю. Нашел. Минут через 15 ))). А потом все-таки сделал потише, но по чуть чуть стал прибавлять )))), хотя в зале по-прежнему был я один.
Как то я случайно заглянул в их журнал )). Так там напротив его фамилии постоянно записи, мол клиенты не хотели расплачиваться, клиенты ругались по-поводу оплаты и т.д.
Кстати когда он в наглую пытался нас с дядей обсчитать и мы стояли спорили, в конце разговора он сказал: "Следующий раз для вас просто свободного стола не окажется". Мы пропустили это мимо ушей, хотя сейчас я жалею. Надо было в книгу записать ему жалобу... И это при том что мой дядя там постоянный клиент! И у него скидка даже есть. Я в шоке.

Оффлайн Classic

• **
  • Max Break 43
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Март, 2010, 09:03 »
Напиши мне в личку фио маркера - хватит имени (знаю всех) - поговорю с хозяином клуба.... и с ним самим...
по поводу обсчитать за стол... Есть легкая проверка - говоришь, чтобы показали на счетчике, сколько "набежало" - перед ними на каждый стол экранчики с точным временем и суммы оплаты (ДО РУБЛЯ!!!) если не показывают - идешь в кафе  и говоришь любому официанту, чтобы позвали либо администратора, либо владельца (в 90 % случаев они там есть)

Оффлайн moecus

• Просмотр профиля
    • бильярд.by
« Ответ #4 : 04 Март, 2010, 11:44 »
Classic, захожу редко, но так же иногда были сомнения на счет верности подсчета за стол.. теперь буду знать, что делать...
может в эту субботу и проверю (:
Все, ребята, харэ! Отработали лавэ.

Оффлайн Frost

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Март, 2010, 13:51 »
Напиши мне в личку фио маркера - хватит имени (знаю всех) - поговорю с хозяином клуба.... и с ним самим...
по поводу обсчитать за стол... Есть легкая проверка - говоришь, чтобы показали на счетчике, сколько "набежало" - перед ними на каждый стол экранчики с точным временем и суммы оплаты (ДО РУБЛЯ!!!) если не показывают - идешь в кафе  и говоришь любому официанту, чтобы позвали либо администратора, либо владельца (в 90 % случаев они там есть)

СПС. Кстати мы тогда и попросили показать счетчик, а он (маркёр) "бэк-мэк" и ничего не показал, но приперался еще минут 5 точно )))

Оффлайн Classic

• **
  • Max Break 43
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Март, 2010, 14:37 »
а по поводу сукна - оно заказано (так Сергей и Феофаныч?) :) ждем привоза....
борты - ждем Сергея :) не знаю, как его уговорить освободить один час подъехать глянуть :)
шары - есть хорошие :) ждем хорошего сукна и бортов :)

Оффлайн Frost

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Март, 2010, 14:56 »
а по поводу сукна - оно заказано (так Сергей и Феофаныч?) :) ждем привоза....
борты - ждем Сергея :) не знаю, как его уговорить освободить один час подъехать глянуть :)
шары - есть хорошие :) ждем хорошего сукна и бортов :)

Блин, это ж и цена другая станет (((
Как скидки на тренеровки получить? Я могу каждый день с 9 до 10 30 + с 9 до 11 по выходным. Это самое некассовое время, всегда стол свободен. Мот есть решения этого пикантного вопроса  :rolleyes:
« Последнее редактирование: 05 Март, 2010, 15:04 от Frost »

Оффлайн Classic

• **
  • Max Break 43
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Март, 2010, 09:45 »
Цена после ремонта (и из-за него) НЕ изменится.

По скидке - я год каждый рабочий день туда ходил прежде, чем получить первую скидку туда... начните ходить ПОСТОЯННО и начнем говорить о скидке... а цена на снукер - пока самая маленькая в Минске...

Оффлайн Classic

• **
  • Max Break 43
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Март, 2010, 09:49 »
По поводу прокурено - есть там выводы для вытяжек и кондиционеров - только в связи с кризисом - пока не повешены... будете ходить в клуб - повесят ;)

Оффлайн Frost

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Март, 2010, 13:43 »
Я хожу ))) Стараюсь не обращать внимание на весь неготив ))
Цена и правда самая низкая в Минске. Чувствую скоро халява закончится )))))

Оффлайн Classic

• **
  • Max Break 43
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Март, 2010, 17:26 »
С данным работником "разобрались"... ему уже ищут замену... найдут - работать больше не будет.
С Уважением. Заходите к нам ;)

Оффлайн Frost

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Март, 2010, 14:19 »
Надеюсь перемены будут только к лучшему!  :bravo:

Classic, спс за участие  :shuffle:

Оффлайн Cannongun

• snokarbasterd
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Апрель, 2010, 16:52 »
Classic, захожу редко, но так же иногда были сомнения на счет верности подсчета за стол.. теперь буду знать, что делать...
может в эту субботу и проверю (:
привет, Иван. я "знаю" ЗП уже 5 лет. к сожалению, и у меня в последние разы стали возникать вопросы по расчетам и оплатам... особенно когда рубишься по несколько часов, а потом бац, сюрприз - откуда-то сверху лишние минуты набежали... иногда до 15-20 мин доходит) :shuffle: и что счетчик - типа у него свое время, у меня свое? :) а еще фишка в том, что в ЗП при расчетах любят "округлять"  - ну это просто их "классика" :)
At the moment I'm not really interested, but don't get me wrong I want to win!

Оффлайн Classic

• **
  • Max Break 43
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Апрель, 2010, 17:06 »
По деньгам - скоро все будет ок... В ближайших планах поставить как в "Классике" компьютер - так что, все оченьс скоро будет...
а по поводу нынешнего времени - уже сегодня  есть официальный администратор бильярдного клуба - Вадим. Если что, к нему.

ps нету понятия - на мониторе один, у меня второй - требуйте руководство!
pps сегодня сам обнаружил, что маркеров начали менять - надеюсь, что к лучшему :)

Всем удачи и до встречи в клубе! :)