Автор Тема: Жалобная книга клуба "Старт"  (Прочитано 6392 раз)

Оффлайн holmez

• **
  • Silently watching
    • Просмотр профиля
« : 17 Декабрь, 2007, 09:54 »
В виду занятости второго классика в это воскерение великим турниром.... съездили мы с женой поиграть в снукер в клуб старт на калиновского...... кроме мать... мать.... мать... про него и про тот "типа снукерный" стол больше сказать больше почти ничего , но попытаюсь...

Итак.... первое стола не касается совершенно.... маркеры просто откровенные хамы... когда эти уроды принимали у меня заказ по телефону... было жуткое желание прилететь туда и накатать такую телегу в их жалобную книгу чтобы мало не показалось... Правда по дороге немного остыл, в чем им сильно повезло....

Дальше... собственно стол. Во первых лузы.... не знаю из чего и по каким лекалам их делали... но они конкретно меньше, так что шар по борту в нее ПРОСТО НЕ ВЛАЗИТ !!!!!!

Дальше сунко.... ну это просто тряпка какая то а не сукно.... мало того что на этой тряпке практически нет ворса... так еще и натянута она.... даже не знаю как это описать... вообщем волнами и биток по этой тряпке катается как ему захочется и ты в этом процессе обычно мало участвуешь... а о том чтобы прокатить биток по точкам там вообще речи не идет.... Ну и как финал всего этого - биток идет точно туда куда ты бьешь только на очень сильных ударах когда это великое сукно - точнее тряпка - не успевает его куда-нить утянуть.... соответственно про выходы никакой речи уже не идет...

Вообщем могу сказать только одно..... ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА !!!!
« Последнее редактирование: 17 Декабрь, 2007, 12:30 от Сергей »

Оффлайн holmez

• **
  • Silently watching
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Декабрь, 2007, 12:50 »
Вспомнил еще один момент который будет очень полезно знать всем....

В старте они все якобы "правильные" и выбивают чеки, при этом мне сказали что игра по факту у них невозможна, только по фиксированному времени и полной предоплате.... невопрос..... мы оплатили три часа, в надежде что сможем поиграть... на два часа нас хватило.. за это время мы не смогли сыграть даже двух партий... на половине второй нас все жутко достало и мы решили уйти оттуда. При попытке забрать неизрасходованную сумму у маркера мы были посланы в мягкой форме и с причиной что "у нас все пробито по кассе и вернуть деньги мы не можем".

Вот так там все интересно. Правда.... может для постоянных клиентов там и  игра по факту есть и деньгу в случае чего вернут... не  знаю... но нас в грубой форме... пусть слугка завуалировано но все же послали.

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #2 : 17 Декабрь, 2007, 13:01 »
holmez, возврат по кассе можно делать всегда , просто это немного геморойно, но вот по этому случаю надо было брать книгу жалоб  :naezd:
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

Оффлайн Ace

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Декабрь, 2007, 13:10 »
Правда.... может для постоянных клиентов там и  игра по факту есть

мне обычно по факту ставят, хотя пару раз, когда много народа было, не хотели ставить. летом, когда людей мало, так и цены понижаются, и оплата по факту появляется :grin: хотя столы там и для снукера, и пула , и русского- :puke:
The more I play, the luckier I get

Оффлайн holmez

• **
  • Silently watching
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Декабрь, 2007, 13:33 »
holmez, возврат по кассе можно делать всегда , просто это немного геморойно, но вот по этому случаю надо было брать книгу жалоб  :naezd:

Сергей, я все это очень хорошо знаю... и про кассу и про жалобную книгу.... все таки не первый день живу на этом свете :)

Да и обо всем этом сейчас хочу сказать только одно... чтобы больше не всупать в дерьмо за него надо один раз заплатить. Так вот я уже один раз заплатил за "игру" в клубе старт :)
« Последнее редактирование: 17 Декабрь, 2007, 13:37 от holmez »

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #5 : 18 Декабрь, 2007, 10:39 »
Будем надеятся до руководства клуба "Старт" дойдет часть жалоб рано или поздно  :wave: и что-то сдвинется  ;)

Оффлайн holmez

• **
  • Silently watching
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Декабрь, 2007, 10:42 »
Врядли.. им этот снукер... им состояние стола и сукна на нем.... мягко выражаясь глубоко параллельно и далеко фиолетево. Впрочем как и во многих других клубах. Стоит стол... ну и ладно, приносит немножко денежкав... еще лучше. А когда совсем деньгу перестанет приносить - переобуем и сделаем русским, и делов то.

Оффлайн YouRock

• Главный по секретам
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Декабрь, 2007, 17:09 »
Если кому-то не нужны лузы, да и единственный необходимый шар свой, то и такой стол для отработки техники пойдёт  ;)
Хожу в Интернет. Всё чаще по-большому...

Оффлайн Ace

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Декабрь, 2007, 00:00 »
Если кому-то не нужны лузы, да и единственный необходимый шар свой, то и такой стол для отработки техники пойдёт 

в таком случае можно ограничится и столом для русского :grin:
The more I play, the luckier I get

Оффлайн Joker

• Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Декабрь, 2007, 00:51 »
Если кому-то не нужны лузы, да и единственный необходимый шар свой, то и такой стол для отработки техники пойдёт 

в таком случае можно ограничится и столом для русского :grin:

а высота бортов, Вас не смущает?  :spy: А если просто катать по прямой, то можно и кухонным столом обойтись, с натянутым сукном  :lol:
буга-га

Оффлайн spitefulvoluptuary

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Апрель, 2008, 18:36 »
Срочно нужна замена наклеек на киях

Оффлайн Сергей

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • SNOOKER.BY
« Ответ #11 : 14 Июль, 2009, 09:11 »
Всё выше сказанное правда. Давайте обсудим этот вопрос. Здесь или в PM.
К слову сказать давненько там небыл, может там что-то изменилось ?  :confused: