Автор Тема: Кто круче всех привсех?  (Прочитано 15018 раз)

Оффлайн ZOOM

• Администратор
    • Просмотр профиля
« : 13 Ноябрь, 2007, 11:56 »
Мне пофиг, я за Ронни был и буду!

Оффлайн Goblin

• can't play this game
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Ноябрь, 2007, 12:28 »
ZOOM, +1
Un4given...

Оффлайн независимый

• Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Ноябрь, 2007, 18:29 »
+100000
Ронни чемпион!!!  :rock:
Сделать максимум? Легко! )))

Оффлайн Muse

• Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Ноябрь, 2007, 20:13 »
+100000

И еще +1 :grin: !

Оффлайн Julia

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Ноябрь, 2007, 23:30 »
+100000
:grin: в этом нихто не сомневается

Оффлайн Ares-IG

• Судья
  • брейк-29
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Ноябрь, 2007, 00:51 »
:grin: в этом нихто не сомневается

Э-э-э-э-э.... :rolleyes:

-1  :grin:

PS. шел 34-й месяц без выигранных рейтинговых турниров

Оффлайн Muse

• Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Ноябрь, 2007, 01:08 »

Ниче, Хиггинс тоже давно ничего не выигрывал, а потом сразу в чемпионы. Спустя 9 лет. Так что у Рона еще море времени :smoke: :grin:

Оффлайн apiok

• Просмотр профиля
    • quadrifoil
« Ответ #7 : 14 Ноябрь, 2007, 06:17 »
Нет, это у Хиггинса есть шансы еще раз выиграть просто. :grin:

Оффлайн Ares-IG

• Судья
  • брейк-29
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Ноябрь, 2007, 09:08 »

Ниче, Хиггинс тоже давно ничего не выигрывал, а потом сразу в чемпионы. Спустя 9 лет. Так что у Рона еще море времени :smoke: :grin:
Ну... у Хиггинса за год до выигранного ЧМа был блестящий сезон, где он несколько турниров выиграл.
Да и вообще разные ощущения у меня от их игры, если рассматривать ее на длительном временном отрезке, что ли. ИМХО, РОС свой пик уже оставил позади.

Оффлайн Goblin

• can't play this game
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Ноябрь, 2007, 11:54 »
Рони вам, гады, еще покажет... Вы блин к столу только на разбой подходить будете... Главное - чтобы у него все в личной жизни было хорошо... Тогда он и с разбоя будет красные сыгрывать...  :fight: Зальетесь кровавывм слезами...  :molotok:
Un4given...

Оффлайн udav

• Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Ноябрь, 2007, 13:17 »
      +1. И черный с точки в середину. Посмотрим, что будут больше показывать в течении сезона: финал Northern Ireland :ass: или Ронни-Картер :rock:
udav

Оффлайн Muse

• Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Ноябрь, 2007, 15:31 »
+2!!! Не до снукера ему сейчас, у него семья на первом месте! А по рейтингам он все равно один из самых стабильных игроков.

Оффлайн Ares-IG

• Судья
  • брейк-29
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Ноябрь, 2007, 15:55 »
      +1. И черный с точки в середину. Посмотрим, что будут больше показывать в течении сезона: финал Northern Ireland :ass: или Ронни-Картер :rock:
Так понятно, что показывать чаще будут Ронни. Его и так в трансляциях впихивают в эфир, когда только можно. Только это ведь не показатель. Показатель текущей формы - текущие результаты. Чтобы быть чемпионом сейчас - надо выигрывать турниры сейчас. А не просто обыграть, пусть даже гениально ярко и с непревосходимым рекордом, своего постоянного спарринг-партнера. Этого хватит, чтобы подтвердить право называться артистом от снукера, пусть даже гением. Но отнюдь не чемпионом.

Конечно, далек от мысли, что РОС вообще больше ничего не выиграет. Выиграет, наверное. Однако уже не так много и не с той легкостью, что, скажем, в 2004. И дальше будет только тяжелее. Путь Джимми Уайта, кажется мне, предстоит ему вскоре.

Впрочем, время покажет. А пока остается только вновь констатировать объективно существующий факт - "шел 34-й месяц без выигранных рейтинговых турниров".

Оффлайн Ares-IG

• Судья
  • брейк-29
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Ноябрь, 2007, 16:10 »
+2!!! Не до снукера ему сейчас, у него семья на первом месте! А по рейтингам он все равно один из самых стабильных игроков.
Если кому-то "не до снукера", то можно оставить снукер. На время или насовсем.

Процитирую себя любимого  :rolleyes: касательно игры Джо Перри на Grand Prix 2006:
Джо Перри (№14). Игрок, который стал для меня наиболее приятным впечатлением от турнира. Пройдя сквозь горнило "группы смерти", он оказался настолько закален ей, что не отдал Дохерти даже фрейма. Отточенная позиционная игра, умные отыгрыши, ответственный подход к каждому шару. А особенно меня впечатлило истинно профессиональное отношение Джо к игре, выразившееся во фразе "Мне хочется проводить дома каждую минуту, но я здесь, чтобы работать". У игрока родился ребенок, но у него есть контракт с Ассоциацией, у него есть моральные обязательства перед зрителями - и он будет показывать лучшую игру, на которую способен, вне зависимости от того, хочет он лично играть или нет. Это - настоящий профессионализм, которому, как мне представляется, многим игрокам стоило бы поучиться. Снимаю шляпу, мистер Перри и желаю развить достигнутый успех.
Мое отношение с того года не поменялось.

Другой вопрос, что спад результатов РОСа, на мой взгляд, не следствие каких-либо личных проблем, а просто начало постепенного угасания. Но это, повторюсь, покажет время.

Оффлайн Goblin

• can't play this game
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Ноябрь, 2007, 16:25 »
Лучше хорошо выглядеть и проиграть, чем плохо выглядеть и выиграть...  :znaika:
Кроме того... Для того чтобы позволять себе то, что позволяет он, нужно сначала стать Великим... А Великий - это круче любого Чемпиона...   :rock:
Un4given...