INTERNATIONAL CHAMPIONSHIP-2017. Селби, Трамп и Хиггинс вышли в четвертьфинал

Автор:  |   |  891

В китайском Дацине продолжается турнир International Championship. Накануне сформировались четвертьфинальные пары, в одной из которых можно увидеть Марка Селби, прошлогоднего победителя, Джона Хиггинса, праздновавшего триумф здесь в 2015, и Джадда Трампа - чемпиона 2012 года.

К слову, первый номер рейтинга успешно отыграл матч против Марка Уильямса. У Селби на протяжении всей встречи был запас сил и небольшой перевес в счете - 6-4.

Неожиданно вылетел  с турнира Нил Робертсон. Он уступил Робби Уильямсу - 6-2. Примечательно, что в обеих выигранных партиях австралиец сделал по сенчури-брейку.

С тремя полусотенными и двумя сериями за сто очков вышел в четвертьфинал Джадд Трамп. Он уверенно справился с китайским снукеристом Лянем Веньбо.

Четырехкратный чемпион мира Джон Хиггинс разгромил Марка Джойса со счетом 6-1. Брейки 52, 50, 56 и 113 принесли маститому шотландцу место в 1/4. А сыграть ему предстоит с Янем Биньтао, который вчера победно завершил встречу с Джеком Лисовски - 6-4.

Четвертьфиналы пройдут в четверг, а имя триуфматора турнира станет известно в воскресенье. Первые матчи начнутся в 09:30 по московскому времени.