Центр развития снукера

Баннер
Баннер

ВСЕ ДЛЯ БИЛЬЯРДА

Баннер

Состоялась жеребьевка первого раунда ЧМ по снукеру 2015

Автор:  |   |  2217

16 апреля состоялась жеребьевка первого раунда чемпионата мира по снукеру 2015.

Процедуру могли наблюдать все желающие, она транслировалась на You Tube. Проводили жеребьевку Стив Дэвис и Барри Хирн. Турнир начинается в субботу 18 апреля. 

Жеребьевка первого раунда ЧМ 2015

Ронни О'Салливан (Англия) - Крэйг Стэдмэн (Англия)

Марко Фу (Гонконг) - Джимми Робертсон (Англия)

Нил Робертсон (Австралия) - Джейми Джонс (Уэльс)

Джо Перри (Англия) - Чжан Анда (Китай)

Джон Хиггинс (Шотландия) - Роберт Милкинс (Англия)

Али Картер (Англия- Алан Макманус (Шотландия)

Барри Хокинс нглия) - Мэттью Селт (Англия)

Энтони Макгилл (Шотландия) - Стивен Магуайр (Шотландия)

Марк Уильямс (Уэльс) - Мэттью Стивенс (Уэльс)

Дин Цзюньхуэй (Китай) - Марк Дэвис (Англия)

Марк Селби (Англия) - Курт Мафлин (Норвегия)

Стюарт Бинэм (Англия) - Робби Уильмяс (Англия)

Рики Уолден (Англия) - Грэм Дотт (Шотландия)

Джадд Трамп (Англия) - Стюарт Кэррингтон (Англия)

Марк Аллен (Северная Ирландия) - Райан Дэй (Уэльс)

Шон Мёрфи (Англия) - Робин Халл (Финляндия)


Надежда Белянская.

Расписание первого раунда:

18 апреля (время британское)

10:00 МАРК СЕЛБИ        КУРТ МАФЛИН     
10:00 МАРКО ФУДЖИММИ РОБЕРТСОН 
14:30 СТИВЕН МАГУАЙРЭНТОНИ МАКГИЛЛ
14:30 ДЖОН ХИГГИНСРОБЕРТ МИЛКИНС 
19:00 МАРК СЕЛБИ КУРТ МАФЛИН
19:00 РИКИ УОЛДЕН ГРЭМ ДОТТ


19 апреля            

10:00 МАРКО ФУ   ДЖИММИ РОБЕРТСОН       
10:00 БАРРИ ХОКИНСМЭТТЬЮ СЭЛТ
14:30 РИКИ УОЛДЕНГРЭМ ДОТТ
14:30 НИЛ РОБЕРТСОНДЖЕЙМИ ДЖОНС
19:00 СТИВЕН МАГУАЙРЭНТОНИ МАКГИЛЛ
19:00 ДЖОН ХИГГИНСРОБЕРТ МИЛКИНС

20 апреля

10:00 БАРРИ ХОКИНС  МЭТТЬЮ СЭЛТ  
10:00 СТЮАРТ БИНЭМРОББИ УИЛЬЯМС
14:30 НИЛ РОБЕРТСОНДЖЕЙМИ ДЖОНС
14:30 ДИН ЦЗЮНЬХУЭЙМАРК ДЭВИС
19:00 СТЮАРТ БИНЭМРОББИ УИЛЬЯМС
19:00 АЛИСТЕР КАРТЕРАЛАН МАКМАНУС

21 апреля

10:00 ДИН ЦЗЮНЬХУЭЙ   МАРК ДЭВИС   
10:00 МАРК АЛЛЕН РАЙАН ДЭЙ 
14:30 АЛИСТЕР КАРТЕР АЛАН МАКМАНУС 
14:30 РОННИ О'САЛЛИВАН КРЭЙГ СТЭДМЭН 
19:00 МАРК АЛЛЕН РАЙАН ДЭЙ 
19:00 МАРК УИЛЬЯМС  МЭТТЬЮ СТИВЕНС 

22 апреля

10:00 РОННИ О'САЛЛИВАН    КРЭЙГ СТЭДМЭН     
10:00 ДЖО ПЕРРИ ЧЖАН АНДА
14:30 МАРК УИЛЬЯМС  МЭТТЬЮ СТИВЕН
14:30 ШОН МЁРФИ РОБИН ХАЛЛ
19:00 ДЖО ПЕРРИ  ЧЖАН АНДА
19:00 ДЖАДД ТРАМП СТЮАРТ КЭРРИНГТОН

23 апреля

13:00 ДЖАДД ТРАМП     СТЮАРТ КЭРРИНГТОН   
13:00 ПОБЕДИТЕЛЬ МАТЧА СЕЛБИ/МАФЛИН ПОБЕДИТЕЛЬ МАТЧА МАГУАЙР/МАКГИЛЛ
19:00 ШОН МЁРФИРОБИН ХАЛЛ
19:00 ПОБЕДИТЕЛЬ МАТЧА ЦЗЮНЬХУЭЙ/ДЭВИСПОБЕДИТЕЛЬ МАТЧА ХИГГИНС/МИЛКИНС

24 апреля

10:00 ПОБЕДИТЕЛЬ МАТЧА СЕЛБИ/МАФЛИН   ПОБЕДИТЕЛЬ МАТЧА МАГУАЙР/МАКГИЛЛ             
10:00 ПОБЕДИТЕЛЬ МАТЧА УОЛДЕН/ДОТТПОБЕДИТЕЛЬ МАТЧА БИНЭМ/УИЛЬЯМС
14:30 ПОБЕДИТЕЛЬ МАТЧА ЦЗЮНЬХУЭЙ/ДЭВИСПОБЕДИТЕЛЬ МАТЧА ХИГГИНС/МИЛКИНС
14:30 ПОБЕДИТЕЛЬ МАТЧА ХОКИНС/СЭЛТПОБЕДИТЕЛЬ МАТЧА АЛЛЕН/ДЭЙ
19:00 ПОБЕДИТЕЛЬ МАТЧА СЕЛБИ/МАФЛИН ПОБЕДИТЕЛЬ МАТЧА МАГУАЙР/МАКГИЛЛ
19:00 ПОБЕДИТЕЛЬ МАТЧА УОЛДЕН/ДОТТПОБЕДИТЕЛЬ МАТЧА БИНЭМ/УИЛЬЯМС

25 апреля

10:00 ПОБЕДИТЕЛЬ МАТЧА ХОКИНС/СЭЛТПОБЕДИТЕЛЬ МАТЧА АЛЛЕН/ДЭЙ  
10:00 ПОБЕДИТЕЛЬ МАТЧА ЦЗЮНЬХУЭЙ/ДЭВИСПОБЕДИТЕЛЬ МАТЧА ХИГГИНС/МИЛКИНС 
14:30 ПОБЕДИТЕЛЬ МАТЧА УОЛДЕН/ДОТТПОБЕДИТЕЛЬ МАТЧА БИНЭМ/УИЛЬЯМС 
14:30 ПОБЕДИТЕЛЬ МАТЧА КАРТЕР/МАКМАНУСПОБЕДИТЕЛЬ МАТЧА РОБЕРТСОН/ДЖОНС  
19:00 ПОБЕДИТЕЛЬ МАТЧА ХОКИНС/СЭЛТПОБЕДИТЕЛЬ МАТЧА АЛЛЕН/ДЭЙ 
19:00 ПОБЕДИТЕЛЬ МАТЧА УИЛЬЯМС/СТИВЕНСПОБЕДИТЕЛЬ МАТЧА О'САЛЛИВАН/СТЭДМЭН

26 апреля

10:00 ПОБЕДИТЕЛЬ МАТЧА ПЕРРИ/АНДА         ПОБЕДИТЕЛЬ МАТЧА МЁРФИ/ХАЛЛ                   
10:00 ПОБЕДИТЕЛЬ МАТЧА ФУ/РОБЕРТСОНПОБЕДИТЕЛЬ МАТЧА ТРАМП/КЭРРИНГТОН
14:30 ПОБЕДИТЕЛЬ МАТЧА КАРТЕР/МАКМАНУСПОБЕДИТЕЛЬ МАТЧА РОБЕРТСОН/ДЖОНС
14:30 ПОБЕДИТЕЛЬ МАТЧА УИЛЬЯМС/СТИВЕНСПОБЕДИТЕЛЬ МАТЧА О'САЛЛИВАН/СТЭДМЭН 
19:00 ПОБЕДИТЕЛЬ МАТЧА ПЕРРИ/АНДА ПОБЕДИТЕЛЬ МАТЧА МЁРФИ/ХАЛЛ
19:00 ПОБЕДИТЕЛЬ МАТЧА ФУ/РОБЕРТСОНПОБЕДИТЕЛЬ МАТЧА ТРАМП/КЭРРИНГТОН



<< Назад