Чемпионат Великобритании: О'Салливан разгромил Милкинса и вышел в четвертьфинал

Автор:  |   |  1038

Чемпион мира по снукеру Ронни О'Салливан сегодня разгромил Роберта Милкинса в матче четвертого раунда, победив со счетом 6:0. Поединок получился совсем без интриги и борьбы, единственное достоинство матча – отличная игра Ракеты, которая доставила удовольствие его болельщикам.

Первый фрейм Роберт Милкинс упустил из-за своей ошибки, после которой Ронни не дал ему больше шанса, во втором Милкин вел, но не забил стандартный розовый шар, после чего все остальные шары за ним смел Ронни, сделав отличный клиренс в 93 очка. Брейк оборвался из-за того, что упал биток в лузу.

В третьем Ракета делал заход на максимум, играя все через черный, но набрал 32 очка и не забил дальний красный, который пришлось играть из-за не совсем удачного сплита. Однако потом пятикратный чемпион довел фрейм до победы без труда.

Четвертый он взял за два подхода. В пятом сделал серию в 67 очков, а затем одержал и шестую победу с брейком 50+.

Завтра, в свой день рождения он встретится в матче ¼ со Стюартом Бинэмом, который явно будет пытаться взять реванш за финал недавнего Чемпиона Чемпионов.

Также в четвертьфиналах сразятся Марк Аллен и Рикки Уолден, Марк Селби и Барри Хокинс, Стивен Магуайр и Нил Робертсон.