Окончание
10 декабря 2018
Рейтинги

Цели и задачи.
Основная цель турнира – Развитие снукера и культуры поведения на турнирах, повышение уровня игры, формирование рейтинга участников.
Организатор турнира - ОО "БАБС"
Официальный сайт: Snooker.by

Место и система проведения.
Турнир проводится в соответствии с правилами IBSF (International Billiard & Snooker Federation) и WPBSA (World Professional Billiards and Snooker Association).
Судья каждого матча турнира назначается организатором. Игры начальной стадии могут проводится без участия судьи у стола.

Игры турнира пройдут: в Суб-Вс, начало матчей в 11-00, по адресу:  г.Минск, ул. П.Бровки, 8а - “Классик”

Формат Турнира - проголосовать за тот или иной вариант можно на форуме Snooker.by

Олимпийка дабл до 2-х побед с выходом топ 8 в олимпийку, далее до 3-х побед

Группы из одного фрейма (6-7 участников в группе), далее олимпийка Топ 8 до 3-х побед

Участники и заявки.

Взнос 40 руб.

Ответственность за внесение взноса своевременно возлагается на участника. Матчи тех участников кто не сдаст взнос заблаговременно (забудет и т.д.) будут признаны проигранными.

Организатор может отказать в праве участвовать в турнире любому игроку:
        - нарушившему настоящий Регламент;
        - допустившему в адрес Организатора, представителей Организатора, судей, спонсоров, других игроков публичные оскорбления, грубые высказывания, ложные утверждения;
        - дисквалифицированному за неспортивное поведение.

Призовой фонд
Из взносов участников
1   место - 150
2   место - 100
3-4 место - 40
5-8 место - 20

Лучшая серия 50 и более очков награждается в размере взноса.
 + оплата серий 30+.

Приложения.
На турнире курение в игровой зоне, употребление участниками алкогольных напитков запрещается. В пределах клуба, где проводятся соревнования, курить разрешается только в специально отведенных для этого местах. Также участники обязаны соблюдать Правила посещения клуба.

Форма одежды:

- рубашка должна быть однотонной и с длинным рукавом
- темные или светлые брюки (штаны) - не должны иметь заклепок
- туфли
- жилетка
- бабочка

Все кто не соблюдет это условие, по требованию игрока (или рефери, или орг. комитета) могут быть понуждены привести себя в надлежащий вид до начала матча иначе будет присуждено поражение и дисквалификация с турнира за несоблюдение регламента.

ВНИМАНИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ!!!

1. Во избежание затягивания, в случае если разница в счете требует от участника постановки более 3-х снукеров, рефери сделает предупреждение о том что игроку дается три подхода на постановку снукера. В случае неудачи фрейм завершается по решению рефери.
2. Запрещается использовать мел синего цвета.
3. В случае опоздания на встречу на 10 минут засчитывается поражение во фрейме, если опоздание более 30 минут записывается поражение во встрече. Время отсчитывается с момента вызова игрока к столу.

В случае необходимости Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящий Регламент.

Контактные телефоны: +375-29-639-99-87.

Для подачи заявки нажмите на кнопку "Регистрация до:", следуйте инструкциям (кнопка доступна после открытия регистрации организатором):